самый нормальный банк

armin77785 26 грудня 2013, 20:32
говорю сразу, я не какой то там пиарщик этого банка как многие подумают, а теперь по порядку, первый кредит мы с женой взяли в сети фокстрот, взяли телефон самсунг s3 на то время он еще нас стоил 5555, ихний консультант сказал если заплатите за 6 месяцев то переплаты не будет совсем. только по 12 гривен за смс, мы не поверили вначале но чем черт не шутит решили попробовать, закрыл кредит за 4 месяца, в итоге я переплатил всего 48 гривен тоесть 4 месяца по 12 гривен, потом взяли моющий пылесос но уже с процентами, закрыли быстро переплатил там 100 грн с копейками, потом взяли хоебопечку с кухонным комбайном и тут случилось маленькое но… в городе хмельницкий у них там сидит долбанутый начальник службы безопасности и после каждого нашего кредита звонил по соседям и спрашивал или мы благополучная семья и все такое, меня это достало как думаю и любого из вас, я написал жалобу банку или пускай этого долбанутого успокоят или мы прощаемся, в итоге когда брали следующий кредит стиральную машинку никто никому уже не звонил, после стиралки еще взяли мультиварку и утюг, в итоге за год мы набрали в банке техники около 24 тысяч гривен, закрываем всегда вовремя, еще месяц 2 и закрою все, будем и дальше сотрудничать, вот номер одного из договоров чтоб сотрудники банка понимали о ком речь 110164740 или 109558537, еще хочу сказать что в отделении по улице каменецкой сидит очень хорошая девушка марина, видно что человек на роботе а не пришел посидеть потому что деньги надо просто заработать, есть еще маленькое но… когда то я был молодой хотел взять кредит в этом банке но когда оформили почему то передумал(уже не помню почему) так сейчас мне не дают все берем на жену хотя я зарабатываю о 6000 тыс минимум, но это так к слову, и еще сравним, угараздило нас взять в банке а банк (это от привата ) ноутбук, внесли первый залог 300 гривен, говорят впишетесь в 4 месяца никаких переплат, в итоге платил 3 месяца по 300 грн сегодня решил закрыть под ноль, говорю скажите сумму, как я считал должно быть 1507 грн, в итог вышло 1706.35, говорю а где же 4 месяца льготных, эти уроды мне в ответ скрытые проценты(в русском такого в жизни не было) короче плюнул проплатил как сказали, только что звоним на горячую линию чтоб справку получить о закрытии говорят еще 18 копеек надо внести, я такого долбоебизма еще в жизни не видел, завтра внесу и пожелаю чтоб скорее закрылся тот долбанный а банк, и напоследок, тут все пишут что идут угрозы от сотрудников банка и прочее, я скажу так, надо думать перед тем как брать а не нахапать а потом у меня кризис, вот я общался с консультантом, у него зп около 1000 гривен, если клиент не платит 1 раз там идут штрафы, если же более 1 раза то они вообще не получают нифига, а им что жить не надо что ли??? у них тоже дети и семьи, я бы и сам звонил ну не обзывал бы конечно но звонил,, так что могу сказать одно, расчитывайте свои силы перед тем как брать и все будет у вас хорошо а банку желаю в новом году еще больше клиентов хороших
Форвард Банк (Forward Bank)
27 грудня 2013, 11:32
Добрый день, уважаемый armin77785!
Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Надеемся и дальше видеть Вашу супругу в числе Клиентов нашего Банка.

sanch ☺
sanch ☺
27 грудня 2013, 8:50
Для на чала, «не пиарщик», научитесь излагать кратко.
30 грудня 2013, 18:56
Оооо! Новое лицо, которое говорит о расчете своих сил! Класс!!! Спасибо, что напомнили об этом!
litvin555
litvin555
6 січня 2014, 17:44
Ты наверное и есть модератор этого сайта
17 лютого 2014, 11:16
Я? Интересно! Вы мои комментарии почитайте и поймете кто я есть.
Olgasch
Olgasch
16 лютого 2014, 15:11
Рада за Вас, что у Вас все гладко. Только Вы не внимательно читаете отзывы… прочтите хотя бы мой-я не слова не писала о кризисе! Как раз наоборот-погашала досрочно. Второй кредит подрят. И Это сработало против меня. И извинений я до сих пор не дождалась.