Бандитский стандарт

redportwein 25 грудня 2013, 12:33
В магазине фокстрот г. Ялта у меня была карточка комфорт, год назад мне сказали, что её надо обменять на другую, с пристёгнутой кредиткой 500 гр. от русского стандарта, воспользовался один раз купил колонки для ноутбука, стоимостью около 150 гр. погасил эту сумму вовремя, но письма счастья стал получать регулярно, что я им должен денег, за то что они мне СМС ки слали, когда колонки уже мне обошлись в две цены, в августе меня это достало, я позвонил в банк и спросил что мне сделать, что бы мы забыли друг друга, мне ещё назвали сумму, которую необходимо оплатить, я оплатил сделал звонок в банк там мне сказали, что карточка закрыта, а в сегодня получил от банка новогоднее поздравление письмо о том, что я банку должен 150 гр. за! обслуживание этой карточки, отлично колоночки ценой 150 гр мне обошлись более чем 450, я позвонил им в Киев и сказал всё, что о них думаю, они в свою очередь меня обрадовали о необходимости из Ялты (в Ялте нет ихнего отделения) приехать в Севастополь, чтобы собственноручно написать заявление о расторжении договора, есчо полтишок итого 500 гр.