Развод

Патриция Робертовна 10 листопада 2020, 23:09
При открытии депозита обязали получить дебетовую карту, через которые должны поступать средства на депозитный счёт, мол иначе никак. Оформила кококард, по условиям карты на остаток личных счет менее 15к начисляли 15% годовых(до вычета налогов), через 2месяца поступил
звонок, где аудиозаписью мне сообщили, что процентную ставку снижено, и теперь она будет составлять 8,5% (сумма на счету не превышала 15к). Наглее и бестактнее
ситуации я не встречала ни в одном банке. Еще, в мобильное приложение не всегда получается войти, не приходит код подтверждения. И в историях бывает не отображаются операции. Ещё хочу отметить, что зачисление денег на счёт, даже пополняя через кассу может происходить в течении 3х дней, с чем я тоже не сталкивалась ни в одном банке.

mary27
mary27
11 листопада 2020, 1:48
Неприятная ситуация
Но по закону, по по вкладам ''до востребования'', к которым приравниваются подобные карты, банк может на свое усмотрение изменять %.

Стандартные ''3 банковских дня'', как и разрешают нормативы НБУ.
Fantomas2020
Fantomas2020
11 листопада 2020, 16:09
А разве Форвард Банк снижал процентную ставку по карте? На его сайте указано 15% от 100,00 грн. до 15 000,00 грн.,  8,5% от 15 000,01 грн. на всю сумму: https://www.forward-bank.com/cards/koko-debit/
Strelok123
Strelok123
13 листопада 2020, 11:48
Главное кипишь поднять, а зайти на сайт и внимательно прочитать изменения в тарифах,  наверное вера не позволяет? До 15к процент на остаток так и остался 15%, на сумму свыше 15к процент снизили с 9 до 8,5% на всю сумму по карте. "Наглее и бестактнее
ситуации я не встречала", - это точно, писать всякую чушь не разобравшись, что может быть бестактнее???