Беспредел

igor909 4 грудня 2013, 13:10
Сегодня позвонили с номера 093501,,,,, дама представилась следователем Управление внутренних дел в г.Херсоне Марина Алексанровна и сообщила, что банк «Русский стандарт» подал заявление на своего клиента по какому факту не сообщила, потребовала срочно явится в управление (у клиента просрочка 1 месяц). Это что за новшества? Каким образом и каким законодательными документами это регламентировано?
Форвард Банк (Forward Bank)
4 грудня 2013, 14:30
Добрый день, уважаемый igor909!
Благодарим Вас за обращение.

Сообщаем, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Тем не менее, изложенная в Вашем отзыве информация о некорректном обращении сотрудника Банка требует дополнительной проверки, поэтому просим Вас дополнить отзыв ФИО и номером телефона, на который поступил звонок, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Oleg777111
Oleg777111
4 грудня 2013, 18:22
Это телефонный розыгрыш от БРС, не слушайте эти бредни, лучше посмейтесь в трубку :)
nadoelo
nadoelo
17 грудня 2013, 22:58
Мне и маме со вчерашнего дня вообще звонят то из ОБЭП, то с 1+1, то с Интера. А на проверку оказывается, что в этих организациях такие люди не работают. А они уже позвонили в МинОбразования! Позорят мою маму — учителя, хотя кредит мой. Так что завтра мы с адвокатом пишем письмо в прокуратуру и иск в суд. Они уже слишком много законов нарушили. Учитывая, что я даже не подписывала никакой договор! Карточку получила по почте.