О месте нахождения должника

oxsana555 21 листопада 2013, 16:29
Здравствуйте! Хочу написать вам о месте нахождения вашего должника, он должен вашему банку около 175 тысяч рублей. Уланов Алексей Викторович. Хочу уведомить Вас о том, что этот человек поменял фамилию и теперь он Богуш Алексей Викторович. Проживает с родителями по адресу: ул. Завенягина 3/1 квартира 104. Номер машины м812не, марка тойота, модель вроде чейзер но точно не помню. Дело в том, что этот человек не одним Вам должен. На нём висят штрафы ГИБДД, должен на содержание дочери 179 тысяч 568 рублей19копеек. Кроме того, в 2009 году, ехав на автомобиле деу нексия т509ва, сбил женщину, в результате чего женщина получила перелом таза и больше не сможет иметь детей. Этой женщине он должен около 50 тысяч рублей. Около двух недель назад обращался в банк Ренессанс кредит, чтобы взять деньги на новую фамилию.

21 листопада 2013, 17:38
Может лучше в милицию сообщить за то что женщину сбил и не платит на содержание дочери. Я думаю это более весомо, чем взятые и не возвращённые кредиты, тем более на такие незначительные суммы. В банках миллионами отмывают руководители и учредители :) а вы о мелочях :)
21 листопада 2013, 21:16
В милицию а как сообщить? Он уже объявлен в розыск судебными приставами. Год назад подала заявление на розыск, приставы его потеряли!!! Они абсолютно и нагло бездействуют… Неделю назад написала в прокуратуру и дело сдвинулось с места! С сегодняшнего дна он объявлен во всероссийский розыск, мне предоставили отчет об этом. Больше пока ничего не могу сделать, что в моих силах.
21 листопада 2013, 21:41
А, если так дела обстоят, то вы сделали всё что могли. Я просто думал органы про это ничего не знают.
21 листопада 2013, 21:20
За то, что он сбил женщину, у него был суд, присудили ему выплатить 50 тыс руб, но он ничего не платит и никто его не ищет, вы же знаете наши законы, никому ничего не нужно…