Невнимательные сотрудники

qipex 11 листопада 2013, 10:49
Добрый день. На мой телефон пришло смс-уведомление от этого банка, в котором говорится что я обязан погасить задолженность в n-ной сумме до определенного времени. Хотя я раньше ни разу не сталкивался с этим банком и с такой проблемой. Мне в принципе все-равно на эти смс. Просто
советую сотрудникам повнимательней проверять информации о ихних клиентах. В итоге я позвонил оператору сказал ей свою Ф.И.О. Но ей еще понадобилось моя серия и номер паспорта, которые я не захотел давать дабы не попасться под уловку мошенников. В ответ мне сказали что значит заявку оформлять не будем, тобиж смс теперь мне будут и дальше слать :) Вот так вот решили мы с оператором мою проблему.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 11 листопада 2013, 16:12
Добрый день, уважаемый qipex!

Если Вы не являетесь Клиентом ПАО «Банк Русский Стандарт», возможно номер мобильного телефона был ошибочно зафиксирован в базе Клиентов Банка.

Для осуществления проверки просим Вас уточнить контактную информацию о Клиенте, которую содержит уведомление из Банка (возможно ФИО Клиента, номер договора), а также номер телефона, с которого и на который поступают сообщения/звонки, направив эти сведения на электронную почту 0800300880@rsb.ua. Банком будет проведено служебное расследование, при выявлении факта несоответствия Вашего номера телефона контактным данным заемщика, номер будет исключен из базы данных.

Приносим извинения за возникшие неудобства.

Apollo
Apollo
11 листопада 2013, 13:14
Проходя этого банка нужно
-три раза перехрестится
-три раза сплюнуть через плече
-сменить номер телефона (сотрудникам банка не имеет значание какими методами и с кого выбивать деньги)