Ужасный банк.

777xxx 2 жовтня 2020, 15:54
Я не являюсь клиентом этого банка и никогда им не являлся. Но они на протяжении длительного времени терраризируют меня и мою семью. У моих родителей есть большой кредит в данном банке. По причине утраты работ и здоровья, они не могут оплачивать на данный момент этот кредит. Звонят, пишут с угрозами по поводу оплаты мне, жене, сестре, другим родственникам и т. д. Угрожают продать этот кредит коллекторам. Настойчиво предлагают мне и сестре оплатить кредит за родителей. На что я предложил подать им иск в суд, и в судебном порядке решать данную ситуацию. В ответ они смеются и пишут, что лучше коллекторам продадут кредит и пусть они с вас деньги выбивают. Отец инвалид 3ий группы после инсульта. Нарушают своими действиями законы Украины.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 6 жовтня 2020, 12:53
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, нам в личных сообщениях, на какие именно номера телефонов приходят смс-сообщения от банка.
Мы передадим информацию коллегам для выяснения ситуации.
Спасибо.

2 жовтня 2020, 16:13
Пишите заявление в полицию и прокуратуру. записывая звонки. Пишите жалобу в Нац банк. Если будут угрожать коллекторами и прочими опущенными идиотами то говорите им что купите ружье, зарегистрируете его и будете защищать семью вплоть до отстрела скотов если они нападут. И ничего не бойтесь. защита близких вплоть до физической если государство не хочет этого делать , семьи от любых ублюдков первая обязанность мужчины.
Kuzyalik
Kuzyalik
3 жовтня 2020, 15:38
Не слушай тупых рагулей,они тебе насоветуют. Надо пойти в банк и реструктуризировать долг по кредиту.В любом случае они от вас не отстанут. И одновременно пишите заявление в НБУ и фиксируйте общение с банковскими работниками.
4 жовтня 2020, 7:33
Не слушайте советов тупых рагулей они вам насоветуют. Долг не ваш и вы не обязаны за него отвечать. Ваши родители живы вот к ним пусть и обращаются. И родители пусть обращаются за реструкторизацией. И не слушайте лживых лицемеров которые будут утверждать что вы что то должны банку. Вы будете должны только если не дай бог родители умрут а вы вступите в наследство. До того времени ни один мерзавец не имеет права вам даже звонить.