Мошенники!!!

8712natalia 25 вересня 2020, 18:25
Был просроченный кредит, по причине, которую сейчас оглашать не могу. Банк обратился к частному исполнителю Вольф Павелкив Татьяна Леонидовна, она заблокировала мои счета и в течение года с них списываются все поступающие деньги. Таким образом кредит погашен, более того, сняли намного больше, чем требовалось!!! Мало того, что продолжается списание, так ещё и коллектору передали дело!!! Только что мне звонили и в хамоватой форме объявили, что в понедельник придут ко мне домой и… Что за бред происходит!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 28 вересня 2020, 16:50
Наталия, добрый день.
Специалисты службы поддержки неоднократно предоставляли Вам консультацию по возникшей ситуации в телефонном режиме.
Рекомендуем Вам написать заявление на предоставление полной истории до Вашему договору в ближайшем отделении банка (https://www.forward-bank.com/about/otdeleniya_bankomaty/)/написать на электронную почту банка (0800300880@forward-bank.com)/обратиться через личный кабинет в интернет-банке Forward online->меню->связь с банком. Коллеги подготовят детальный письменный ответ по запросу, который будет отправлен на указанный Вами адрес.
Предоставить эту информацию в данном открытым канале коммуникации не предоставляется возможным.

8712natalia
8712natalia
29 вересня 2020, 22:37
Никаких консультаций ваши специалисты мне не предоставили!!!