БРС

elena53 16 жовтня 2013, 15:37
Да, виноваты, задолжали за 3 месяца. Никому не пожелаю такого. Ежедневно звонят, напоминают. Объясняю, не отказываюсь, извиняюсь и т.д. Сегодня в 9.25 позвонили и сказали заплатить до 12.00 три тысячи, иначе долг передадут коллекторам, а в 12.20 уже позвонил г-н Лихачёв Игорь Арсенович из коллекторской фирмы «Корсар». Сообщил мне о сумме задолженности, сроке погашения и о действиях в случае непослушания (развешивание фотографий, визиты на работу, соседям и т.д.). Жаловаться в милицию о таких незаконных методах, сказал бесполезно, у него везде свои люди. Знаете и так на душе гадко от этих долгов, а тут эти разговоры совершенно из колеи выбивают. Вот не хочеться больше отвечать на звонки. Мне тоже должны, (если бы отдали, то никаких проблем с банком не было), но в голову не приходит так с людьми обращаться.
Форвард Банк (Forward Bank)
16 жовтня 2013, 16:37
Добрый день, уважаемая elena53!
Благодарим Вас за обращение.

Звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Ответ или не ответ на телефонный звонок не изменит факт наличия кредитных обязательств перед Банком.

Напоминаем, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках Договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания платежных карт ПАО „Банк Русский Стандарт“ (далее — Условия). Согласно Условий Клиенту необходимо ежемесячно размещать минимальные платежи в счет погашения кредита по карте до расчетной даты, установленной договором. Погашать задолженность по карте можно любыми суммами, главное, чтобы они не были меньше минимального платежа.

Информируем также, что с целью уменьшения финансовой нагрузки на заемщика в случае, если по некоторым объективным причинам выплаты по кредиту стали для него непосильними, Клиент может подать заявление на реструктуризацию долга. Для получения возможности реструктуризации кредита Клиенту как заемщику нужно доказать, что по объективным причинам он не можете в полной мере выполнять кредитные обязательства. Сделать это можно, представив документ, подтверждающий неплатежеспособность. Решение принимает Банк в одностороннем порядке индивидуально по каждой ситуации.
Для подачи соответствующего заявления Вы можете обратиться в офис/отделение Банка. С адресами офисов/отделений ПАО «Банк Русский Стандарт» Вы можете ознакомиться на сайте Банка: www.rsb.ua/about/branch/. При обращении в Банк необходимо предъявить паспорт.

16 жовтня 2013, 16:38
Елена, не слушайте их бред и запугивание. Какие у них люди везде. Смело подавайте заявление в милицию за вымогательство и шантаж. В моём отделении милиции у них почему-то своих людей не оказалось.
16 жовтня 2013, 17:07
Можете написать хоть 100 заявлений, они все идут в урну!!!
Заявление злостного неплательщика даже рассматривать не будут!!!
И в вашем, Олег, случае будет тоже самое!!!
Выход один: работать и все наладится!!!
16 жовтня 2013, 17:12
В урну не идут заявления, это Ваша основная ошибка как профессионла или как троля тут!)
Запомните люди!, НЕКАЯ выездная группа карается сразу возле Вашей двери сотрудниками милиции!
Никто не вправе посягнуть на Ваше! Только СУД)
16 жовтня 2013, 17:18
Елена, как видите банк написал снова ложь.
«Звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.» — соседям тоже звонят разъесняют??
«если по некоторым объективным причинам выплаты по кредиту стали для него непосильними, Клиент может подать заявление на реструктуризацию долга.» — ни на какие уступки банк не идёт. Сразу передаёт инфо коллекторам. Если не верите можете попробавать реструктуризировать.
16 жовтня 2013, 17:22
«а в 12.20 уже позвонил г-н Лихачёв Игорь Арсенович из коллекторской фирмы «Корсар»»
Елена, для своего же блага почитайте и посмотрите ролики про коллекторов.
Сходите в отделения банка и узнайте продавали ли ваш долг «Корсарам». Если нет и передали просто данные, то требуйте от банка их соглашения с «Корсарами» о праве такой передачи. И скажите, что если не предоставят, в противном случает будете посылать корсаров …
Будут звонить с угрозами или приедут здуру, сразу в милицию заявление.
В общении с ними откиньте моральную сторону, им главное ЛЮБЫМ способом выбить из вас деньги и получить премию.
16 жовтня 2013, 17:24
Помните, что вы имеете право не платить, посылайте их в суд. Они его бояться как огня. Всё потому, что там все их пени и просрочки погорят. И суд приймет для вас возможный на данный момент способ оплаты.
elena53
elena53
16 жовтня 2013, 17:26
Спасибо, Олег!
16 жовтня 2013, 17:27
Продолжайте жить иллюзиями!!!
Олег, вы прекрасно понимаете, что я прав!!!
А с работой я Вам сочувствую!!!
Как же так запустили свою жизнь!?
Вы не отчаивайтесь, работа есть разная, где закрывают глаза на то, что Вы злостный неплательщик и возможно уже Вас внесли в ЧС в НБУ!!!
16 жовтня 2013, 17:39
Ну вот вы показали свое истинное лицо!!!
16 жовтня 2013, 17:42
Да тебя уже давно все спалили, иди продолжай обзвон, послать тебя ещё пару раз успеют до конца смены.
16 жовтня 2013, 17:56
Не удивительно, что у Вас столько проблем!!!
Хамить на официальном сайте!!!
Очень не воспитанный!!!
16 жовтня 2013, 18:28
Класс! это Вы называете хамством, когда людей доводят до отчаяния??? когда родителям вызывают скорую, потому что и запугали и откровенно посылают, не слушая даже то, что они не в курсе того, что их взрослое чадо взяло кредит, а потом методично психологически добивают своими звонками и угрозами!!! Это для Вас нормально!?
tatyana2013
tatyana2013
17 жовтня 2013, 0:51
А его не стоит взывать к совести и жалости, он под кайфом или гипнозом или чем их там накачивают… Они вообще в неадекватном состоянии. Они так борятся за свое дело как те шахиды со взрывчаткой на пузе, так те ребята хоть за родину воюют, а эти за что?
17 жовтня 2013, 9:05
Ни в одном банке страны не будут к должникам лояльно относится.
Смеритесь с этим или живите по средствам и не протягивайте руку в чужой карман!!!
Не умеешь вовремя решать проблемы, последствий не избежать!!!
17 жовтня 2013, 10:53
Ой! Такой умный и решающий свои проблемы!!! А сидит тут!!! Тот человек, который занят решением своих проблем и вопросов не будет размениваться на такие поступки и пытаться переубедить в том, что все здесь быдло, которое не может разрешить проблему. Видать жизнь еще не была ТЕБЯ!!! Поверь мне, когда потеряешь работу, то после коллекторской компании дорога тебе будет закрыта везде!!! Таких не берут на работу. А страшнее всего — это когда начинают проклинать отчаившие люди! Когда они просят об отсрочки, принимая все штрафные санкции, а их не слышат! Вот, это страшно!!!
17 жовтня 2013, 11:49
Самое интересное, что все кто здесь жалуется, в основном все уже в ЧС НБУ!!!
О какой нормальной жизни может идти речь!!!??
Понятно, что работа никому нормальная не светит, это факт!!!
Все проверяется через СБ любого предприятия, а там сплывут все долги и моментально будет отказ в приеме!!!
Вы сами себе рушите жизнь!!!
Ладно, сидите тут продолжайте писать ерунду!!! Нужно работать, если хотите жить полноценной нормальной жизнью, а не тратить время и проподать сутками в соц.сетях!!!
17 жовтня 2013, 11:52
Это про тебя написано, а не про тех кто тут «плачется»!!!
Молодец! Работу выполняешь на пять по двенадцати бальной системе.
17 жовтня 2013, 11:58
Вижу правда в глаза режет!!! :)
Меняйте жизнь пока не поздно!!!
17 жовтня 2013, 12:01
Хочу разочаровать, я не являюсь клиентом этого долбаного банка и никакого другого в нашей стране! Так что резать нечему!
17 жовтня 2013, 12:02
Люди, никто не знает чего он за нас так переживает?) может на него кредиты переоформим, работы сразу себе найдём хорошие)
17 жовтня 2013, 12:04
Ты б о себе подумал робин гуд, скоро лавочку твою прикроют, будешь бегать перепуганным)
17 жовтня 2013, 12:04
Значит Ваши родственники должники!!!
И вы прочуствовали на себе их проблемы, бывает!!!:)
17 жовтня 2013, 12:06
Какую лавочку, о чем вы говорите!!??
А Вы за счет мамы живете!? :)
За интернет Вам платит :)!!!
Бедная, такое горе в семье, сын бездельник!!!
17 жовтня 2013, 12:08
Ха! И родственников тоже нет!
17 жовтня 2013, 12:09
Так в чем тогда пробема!?
17 жовтня 2013, 12:10
У меня лично нет проблемы, а вот, судя по суждениям людей смотрю, что уже назревает у тебя…
17 жовтня 2013, 12:11
Я уже подала заяву в органы соответственные органы, так что буду развлекаться уже я с банком, что меня преследовали.
17 жовтня 2013, 12:11
Каких людей!? Которые не умеют жить нормально, а живут за чужие средства!!!
Не смешите!!!
17 жовтня 2013, 12:12
Подойди к зеркалу и посмейся!
17 жовтня 2013, 12:13
Уже тыкаете!!!
Ай-ай-ай!!!:)
17 жовтня 2013, 12:17
Почему вы за нас так переживаете?) не вам же платить, расслабьтесь и живите радуйтесь) мы сами будет решать свои проблемы, без вас)
17 жовтня 2013, 12:18
Ладно «ЧС-ники», сидите тут пускайте яд дальше, все равно Вам больше нечем заняться!!!
17 жовтня 2013, 12:26
За то вижу сам такой занятой!