Приємно працювати з банком.

bosylko 14 жовтня 2013, 18:51
Майже рік являюсь клієнтом банка. Маю дві карточки, банк в кармані та кредитка. Кредитку зручно поповнювати через банк в кармані. При поповненні БВК через айбокси не береться комісія, спочатку поповнюю бвк, потім через інтернет банк переводжу гроші на кредитку. Досить часто поповнюю картку у відділенні на Шулявці, є зона самообслуговування, тому без черг швидко закидав гроші на рахунок. Останній раз коли поповнював картку обидва термінали були поламані, довелось стояти в черзі до каси. Єдиний мінус платити через касу, потрібно знати номер рахунку(((, навіть якщо є картка, без номеру не приймають платіж.
Проблем з карткою не було: оплачував товари через термінали в магазинах в України та Європі, також через інтернет на українських та зарубіжних ресурсах.
Загалом з банком приємно працювати, в коллцентр завжди додзвонювався і мені там майже завжди допомагали.
Поки що від банка лише позитивні враження.
З побажань: допиляти додаток мобільного банку для андроіда, на сайті банку пропонується його встановити хоча на території України не функціонує(((заточений лише для Росії ((((
Форвард Банк (Forward Bank)
15 жовтня 2013, 14:21
Доброго дня, шановний bosylko!
Щиро дякуємо за Ваш відгук, виявлену довіру та вибір Банку «Русский Стандарт» в якості фінансового партнера.
Ваші зауваження та побажання щодо роботи Банку обов’язково будуть враховані в процесі покращення обслуговування Клієнтів.

14 жовтня 2013, 18:56
Это наверно сам банк пишет
как тебе зручно працювати, пошевели мозгом. Ты за зручність 60% от суммы переплачиваешь?
Ну если ты считать не научился, то користуйся зручно
14 жовтня 2013, 19:15
В картки є 55 дневний пільговий період. Коли оформляв картку то знав, які відсотки так як менеджеру дві години морочив голову при оформлені поки не взнав всі ньюанси користування.
14 жовтня 2013, 19:27
Эт тебе хороший менеджер попался) И тебя устраивают нюансы: проценты нездоровые, комиссия за снятие, месячные комиссии за ведение счёта, за выписки и т.д.?)
14 жовтня 2013, 19:39
Відсотки «нездорові» це точно ) 49% не мало, але мені потрібні були термінового гроші. Готівку майже ніколи не знімаю, всі розрахунки по безналу — там додаткових комісій немає. навіть в рублях і доларах коли розраховувався через інет то конвертація була по нормальному курсу, не помітив щоб щось зняли більше ніж планував.
Ну а рубчик за конверт, поки є заборгованість, то не страшно. Коли закрию заборгованість то нічого платити не доведеться і повернеться 55 денний пільговий період.
Кредитка зло — так як постійно зваблює купити щось на що зараз немає готівки, просто перед тим як нею почати користуватись треба добре почитати умови користування, як кажуть безкоштовний лише сир в мишоловці.
14 жовтня 2013, 19:54
Это хорошо что у тебя так всё складывается! А что думаешь насчёт отзывов тут? Люди обманывают и пишут неправду или банк себя так ведёт?
14 жовтня 2013, 20:19
Думаю, що люди перед тим як оформляти кредит неуважно читають угоди і не до кінця усвідомлюють серйозність своїх зобов’язаннь перед банком, тому і виникають різні неприємні ситуації з коллектроським відділом банка.
14 жовтня 2013, 21:01
Какие «угоди» если нет никаких «угод»! Вы оформляли карточку или вам ее по почте закинули? Если по почте, то там нет никаких договоров!.. А значит нет и никаких правил! Мы все понимаем «серйозність своїх зобов’язаннь перед банком» и платим по кредиткам, но когда ты ложишь на эту кредитку 1000грн., а пишет, что доступно только 80грн., возникает вопрос «где мои 920грн. и не дохрена ли это процентов банк себе берет»???????? и кстати имеет ли банк право активировать такие кредитки без заключения договоров??? Например Проминвест присылает на дом курьера с приглашением в отделение для подписи договора и не активирует карту до тех пор, пока не будет подписан договор!
14 жовтня 2013, 21:36
Наскільки відомо банк кредитну карту не активує без Вашої згоди, тим більше не знімає грошей.
Не хочу вступати в полеміку, але мені здається, що потрібно перед тим як почати користуватися чужими коштами довідатись всі умови їх використання. ;-)
15 жовтня 2013, 11:07
Да, конечно, «не знімає »!!!! Он их откровенно ворует! И кстати при моей попытке обратиться в отделение для подписания договора мне было отказано, сказали, что звоните на горячую линию и там узнавайте как это сделать, а они в отделении «почтовыми » кредитками не занимаются. Условия естественно я узнавала, но тогда они были совсем другими, нежели оказались на самом деле…
16 жовтня 2013, 17:53
Люди. Мы тут пишем, пишем, а толку ноль!
Пишите письменные жалобы в Национальный банк с просьбой приостановить лицензию этим «нестандартным»!
Придет 1000 — 10 000 таких жалоб и закрыть глаза не смогут! Конкуренты этого банка просто не позволят!
Сегодня промолчим мы, а потом промолчат когда у нас заберут имущество!
16 жовтня 2013, 18:05
Жалобы от должников летят в урну!!!
Они же проверяют от кого данное заявление, а там ЧС!!!
16 жовтня 2013, 18:08
Пишите-пишите люди. То, что человек должник, не лишает его прав, данных Конституцией.
А в особенность следовать уголовному кодексу коммерческое предприятие, которому он должен.
16 жовтня 2013, 18:10
Ну вот я например погасил так называемый «долг» и в связи с тем, что являюсь членом мощной общественной организации по адвокации, работающей нынче по мандату Совета Европы… то имею велике натхнення закрыть этот БАНК
Думаю банки-конкуренты меня в данном вопросе поддержат!
Через две недели буду на совещании у 1-го вице-премьера Арбузова (бывший глава НБУ). Попрошу содействовать в закрытии этого банка ДАЛЕКО И НА ДОЛГО! А в России пусть Путин занимается ими!
16 жовтня 2013, 18:12
Ярослав, если вы в это посодействуете, половина граждан Украины будут вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ признательны. Хорошие дела не исчезают бесследно. Спасибо!
16 жовтня 2013, 18:23
Спасибо, я как раз хотел написать, а тут ваш пост удалили. Сейчас напишу.
JUSTCAUSE222
JUSTCAUSE222
4 грудня 2013, 20:17
Добрый вечер я очень рада что нашла ваш отзыв. вы знаете я щас в такой не хорошей ситуации с етим ужасным банком навесили суму не маленькую на меня которой я не брала. то есть не снимала с кредитки и не могу етого им доказать. они мне мол. вы хозяйка карточки вы и снимали.а то что карточка заблокирована с апреля. и снять я их не могу не как. то ето они мне не обясняют вы и все платите а то будет вам очень худо и всей вашей семье. угрожают обзивают. я в шоке незнаю как добиться правды если вы можете памоч людям посодействуйте все люди которые влипли и которых нужно предостереч от етого ужаса будут вам Очень сильно благодарны. зАРАНИЕ ВАМ БЛАГОДАРНА
16 жовтня 2013, 18:12
Если государство не может защитить, то есть методы типа Врадиевки! Украинский народ терпелив, но не долго!
Нужно создать группы в соц.сетях для поддержания связей обманутых вкладчиков банка!
Этих нелюдей нужно наказать, а защищаться коллективно!
16 жовтня 2013, 18:20
Ну удачи Вам в закрытии банка!!!
Пока еще не одному не удалось этого сделать :)
Может должник банка это сможет!!! :)
Ой ну вы даете!!!
И самое интересное, что некоторые верят в этот бред!!!
16 жовтня 2013, 18:25
Детка, просто банк до этого видимо не попадал со своими тупыми угрозами НЕ ДОЛЖНИКУ, являющемуся кандидатом в народные депутаты и имеющим деловые контакты по всему СНГ и Европе.
И проблема не в долге, а в том, что я не могу получить на свою же карту мной же перечисленные средства с карты другого банка… и за это мне прищитали долг… за то, что долбоклюйская система переводов 1913 года выпуска в БРС не способна во время провести взаиморасчет!
Желаю тебе Сак 252011 и дальше удачно отрабатывать свои бабки за флуд и троллинг!
Поверь, у меня не такие бобры пролетали… чиновники тоже улыбались на своих должностях… пока СБУ не повязало
Улыбайтесь дальше дорогие и очень наивные в уверенности своей безнаказанности БРСшники
16 жовтня 2013, 18:30
Предложу знакомым юристам-общественным деятелям заняться этой темой!
ребятам пиар и новые гранты по теме адвокации от ООН и ОБСЕ, а украинцам помощь в борьбе с нелюдями!
16 жовтня 2013, 18:36

Вперед, очень интересно понаблюдать за этим!!!
Вам нужно книги писать с такой фантазией!!! :)
16 жовтня 2013, 18:42
Дружок. насчет книг — к нардепу Яворивскому…
а я, увы, не потерял еще от работы в политике остатки совести и говорю без ха-ха тебе и своре «прозомбированных» работников банка — для ВАС начался отсчет конца деятельности на территории Украины.
и поверьте, вы не столь крупные величины, чтобы донецкие не захотели вас сожрать с потрахами!
просто нужно вложить нужную инфу в нужные уши гос.чиновников и бизнесменов-конкурентов!

опустим уже то, что за все, что вы чудите людям — ответят ваши дети… не знаю есть Бог, или нет, но то, что все приходит на круги своя — это проверено не раз! и ваш Тарико будет корчиться от людских невзгод так же как и вы — его верные клерки
сладких снов дорогуша!
надеюсь ты достаточно зарабатываешь в БРС, чтоб хорошо спать!
16 жовтня 2013, 18:54
Sak252011, а ты что думаешь, что если тебе написали на этом сайте — то это пишет какой-то очередной наивный лох-трудяга… рядовой забитый гражданин Украины, который будет писать официальные письма, разбивать лоб об бюрократию прокуратуры? Нееет. Просто инфа с этого сайт, а так же последующие созданные группы «обманутых украинцев» в соц.сетях — будет отличной информационной платформой, чтоб вас взяли за яйц***а в рамках активной и полномасштабной агиткомпании Президента в 2015 году.
Ну, а о других факторах и причинах почему власть этим займется, додумаю додумают твои хозяева, т.к. ты видимо до сих пор наивно веришь, что в этой стране нет никого круче ТарикА )
с вами интересно, работнички банка русский стандарт… например прослеживать как далеко могут пройти красиво отрежиссированные «понты» и «игры с клиентами»
спасибо за электорат
16 жовтня 2013, 18:55

Ну вы и юморист.
я вижу Вам нравится писать этот бред, не буду мешать! :)