БРС -вымогатель, банк угроз со своей исполнительной службой

Larisa123 14 жовтня 2013, 18:45
Ну сколько можно звонить и угрожать!!! Никто не верит и давно уже все юридически подкованы по кредитам… Думаю информацию которую я изложу поможет тем кто может стать жертвой коллекторов безграмотных но самоуверенных сотрудников банка Русского Стандарта.
Так вот моя история началась с того что мне банк начал присылать смс довольно странного содержания… поскольку пользоваться гуглом я умею и почитать законы все таки могу)))))
Вот они, с номера 067 245 67 23 «ваше кредитное дело было передано в юридический отдел. По постановления суда на принудительное взыскание суммы до полного закрытие кредита было получено. В случае неуплаты долга сегодня до 11 ч. будет произведен выезд сотрудников исполнительной службы по адресу регистрации и проживания с целью возврата долга в принудительном порядке. Предупредите родственников и соседей. Нужны два человека понятых.» АГА СПЕШИМ ХАХАХА!!! ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ!!! ГДЕ СУДЫ СНАЧАЛА!!!
Вот следующее… с номера того же «Контроль счета проведен. Оплаты минимальной суммы долга не зафиксировано. Вас внесли в списки должников на принудительное взыскания с выездом сотрудников ПАО БРС ИГИС. Кредитор начинает действовать против Вас и Ваших родственников» ЭТО ЗАКОННО? РЕБЯТА, МИЛИЦИЯ БУДЕТ ЖДАТЬ в случае ВАШЕГО ПРИЕЗДА!!!
Этим все не закончилось… Еще звонит «сотрудник ДСБЕЗ Киевской области» Самойлов Денис и пытается Вас убедить что против Вас будет возбуждено уголовное дело… сам теряет в статья… но как убедительно говорит…

Данные действия происходили в течении месяца!!!
П.С. Руский стандарт ВЫ желаете чтобы в милиции было коллективное заявления о вымогательстве? Думаю нам много кто получал эти смс и звонки…
Форвард Банк (Forward Bank)
15 жовтня 2013, 14:24
Добрый день, уважаемая Larisa123!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной информации просим Вас дополнить данный отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

14 жовтня 2013, 18:51
Клоуны...
моей соседку сегодня позвонил дежурный милиции и отряд выслал
вы же это читаете клоуны, так вот вас всех глубоко имели!!!
14 жовтня 2013, 18:52
Кстати, мы с соедкой мило посмеялись, вам привет передаёт
14 жовтня 2013, 18:53
Лариса, спасибо за отзыв. Мы правильно делаем, что просвещаем людей. А то многие не знают законов и сових прав и ведуться на этих лохотронщиков.
15 жовтня 2013, 1:14
Спасибо… приятно все таки
16 жовтня 2013, 13:11
Ответ для банка

Слишком поздно приносите свои извинения… было написано заявления соответсвующее
16 жовтня 2013, 15:09
А что Вам мешает платить вовремя!?
Вы же понимаете, что являетесь должником!!!
И к Вам будет соответствующее отношение!!!
Смеритесь — это неизбежно!!!
И поверьте такое во всех банках, не только в БРС!!!
16 жовтня 2013, 15:21
«А что Вам мешает платить вовремя!?» — не пишите бред, у людей может возникнуть разные жизненные ситуации, вы вчера родились?
16 жовтня 2013, 15:33
Потеря работы — это не аргумент для банка!!!
Форс мажор — наводнения, военные действия, землетрясения и все!!!
16 жовтня 2013, 16:35
Причём здесь потеря работы. Вы сотрудник банка или коллектор? Представьтесь, вы же нас всех тут знаете, должникамина называете.
16 жовтня 2013, 17:35
Я неоднократно сталкивался с кредитами и очень хорошо знаю все ньюансы!!! Поэтому Вам советую, пока есть время!!!
22 жовтня 2013, 18:38
Sak252011, ну так и Вы терпите такое отношения!!! если не знаете своих прав…
22 жовтня 2013, 18:40
Sak252011, не интересно знать как в других банках…
это не показатель если банк не дорожит своей репутацией!!! глупости!!! и пишет действительно как сотрудник банка или коллектор… кто ВЫ?
22 жовтня 2013, 18:43
Sak252011, плюс у Вас видно с текста Вашего что есть база знаний юридических… лучше продумывайте что пишете!!!
23 жовтня 2013, 17:49
Спасибо конечно за комплимент:)
P.S. — Я не коллектор!!!
MIHAS666
MIHAS666
16 червня 2014, 13:16
Мне от БРС сегодня пришло сообщение с номера: 931777764 «Выезд согласован. Начальником Отдела досудебного взыскания будут подписаны протокол на взыскание и рапорт на выезд сотрудников, должник будет помещен в маршрутный лист выездной комиссии в 17:00 сегодня, 16.06.2014.
Проведен предварительный опрос родственников и соседей на предмет платежеспособности, собрана информация с места работы. Материалы будут добавлены в дело. ПАО БРС.» И так 1: опроса соседей не было и быть не могло. 2 какая нафиг информация с работы? я уже 4 месяца без работы сижу. 3: В украинском законодательстве — статья 607 Гражданского кодекса, в которой говорится, что в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, все договоры автоматически прекращают своё действие. В российском законодательстве — это статья 416 Гражданского кодекса, в которой говорится, что обязательства крымчан по всем кредитным договорам с украинскими банками прекращены. Так как мы находимся на территории Российской Федерации и являемся её гражданами, то в случае даже подачи банком с украинской стороны иска эта статья закрывается и договор считается прерванным. 4: и последнее приедут колекторы, их будут ждать сотрудники Ф.С.Б. и будут разбираться на месте
sumatra230
sumatra230
1 липня 2014, 10:21
Получаю СМС уже месяц подобного рода.Кредит больше года назад закрыт.Это что за беспредел?
Валерий Малышев
Валерий Малышев
28 вересня 2014, 16:15
Кто-то из родственников или знакомых дал мой номер телефона в БРС в качестве контактного.Меня замучили звонками и СМС о погашении какого-то кредита.Были и угрозы о выезде по месту жительства, и о собирании информации обо мне.Неоднократно обращался на *Горячую линию* БРС, в том числе письменно, что я, мол, не являюсь клиентом БРС и, естественно, по кредиту ничего не должен.СМС, правда, поубавилось, но звонки продолжаются.
iRaK
iRaK
30 вересня 2014, 15:32
Мне тоже стали приходить сообщения с угрозами с этого номера. Вот только незадача. Я НИКОГДА не брала никаких кредитов в банке Русский Стандарт. Более того, я не брала ни одного кредита в последние 5 лет. Ни в каком банке.
Были товарные кредиты, оформленные на мужа, но они все давно закрыты, причем досрочно, с наилучшими пожеланиями от банка и просьбами приходить еще, с навязчивыми предложениями кредитных карт и проч.
Поскольку в кредитах мы не новички и не лохи, то по каждому закрытому кредиту получаем у банков подтверждение об их полном закрытии. Т.е. никаких копеек, на которые набежали миллионы и проч. быть не может.
БРС, для меня ваш банк умер сегодня, когда я узнала от кого все эти СМС.
Julia007
Julia007
23 лютого 2016, 9:21
Вот все жалуетесь об одном и том же, пишите, что записывать разговоры нужно, идти писать в милицию-полицию и т.д., а кто так сделал? Поделитесь практикой, а не теорией! Записи разговоров есть, заявления в органах тоже и от нашей семьи и от соседей, официальное письмо в банк почему нарушают закон и передают и распространяют личную информацию третьим лицам, а результата ноль! «Органы» разводят руками со словами: «А где и кого мы Вам искать должны?» ОН же неизвестный, имя наверняка не настоящее!" У нас до окончательной выплаты осталось всего 3500 грн!!! Это на фоне уже выплаченных 50 000!!! Один месяц просрочки и коллекторы на говно исходят, просто смешно!!! Если бы только мне звонили, это фигня послала культурно и все, но звонки везде где только возможно вызывают неудержимое желание НАКАЗАТЬ!!! Не их методами, а по закону. Дайте дельный совет, пожалуйста, кто тропинку работающую против этих уродов нашел!!!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / БРС -вымогатель, банк угроз со своей исполнительной службой