угрозы

lenokru804 14 жовтня 2013, 8:50
Цитирую дословно смс: " Заплати, а то пожалеешь, доиграешься." Номер, с которого звонили перед этим и смс — 0672456730. Кстати, при звонке представились, как БРС, и после этого, вы будете утверждать, что это не ваши сотрудники звонят!.. Люди, которых запугивают с этого номера, думаю, не одна тысяча, что же мы молчим. Если это не банк, то значит информацию о нас банк продал каким-то ублюдкам!.. Но, мы же, вроде бы, живем в цивилизованной стране, только мы трусы, мы боимся дать отпор таким тварям из БРС. Надо писать президенту, нельзя молчать, очень многие попали в непростую ситуацию не по своей воле, но нельзя за долги перед банком, которые никто не отказывается платить, так унижать достоинство человека.
Форвард Банк (Forward Bank)
14 жовтня 2013, 14:47
Добрый день, уважаемая lenokru804!
Благодарим Вас за обращение.
Просим Вас дополнить данный отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Oleg777111
Oleg777111
14 жовтня 2013, 10:57
БРС не продал ваш долг, он просто передал его коллекторской компании для обзвона.
С коллекторами бессполезно говорить, над ними надо только стебаться. Когда вам звонят, спросите его ФИО, должность, в каком отделе работает. Он вам всякую чушь скажет, а потом попросите выслать копию паспорта и удостоверения вам на почту. И не ведите разговор дальше. Он этого никогда не зделает, потому что к БРС никакого отношения не имеет.
Uristka
Uristka
14 жовтня 2013, 12:26
Коллекторы — это те люди, на которых Вы можете «отыграться» за свое плохое настроение:) Если сильно достанут — пишите заявление в милицию по факту вымогательства, угроз, шантажа, принуждения к исполнению гражданско-правовых отношений… І все буде добре.