звонки и смс с номера (067) 500 87 43 и других (067)

Oleg777111 10 жовтня 2013, 12:14
Ответ банка:
«Добрый день, уважаемый Oleg777111!
В ходе проведенной проверки установлено, что указанный Вами номер телефона (067) 500 87 43 не относится к служебным номерам Банка Русский Стандарт.
Относительно угроз со стороны Банка, по результатам расследования факты, изложенные в Вашем обращении, не подтверждены.
Рекомендуем оплачивать кредитную задолженность в соответствии со взятыми на себя обязательствами по Договору.»

Уважаемые клиенты банка!
Как теперь стало ясно, звонки и смс с номера (067) 500 87 43 и других подобных номеров (067) — это не БРС (банк официально дал ответ), непонятно что это вообще за люди.
Тогда возникает вопрос к банку, почему эти люди знают секрктную информацию о клиенте (ФИО, адрес, сумму креда, сумму просрочки и т.д.)? Я могу утверждать, что БРС не продавал долги третьим лицам, т.к. звонившие треуют погасить долг имено БРС.

Жду ответа!
Форвард Банк (Forward Bank)
10 жовтня 2013, 15:56
Уважаемый Oleg777111!
Если у Вас имеются записи телефонного разговора с представителем Банка, пожалуйста, вышлите их на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua. Данные записи станут основанием для повторного проведения служебного расследования.

10 жовтня 2013, 16:35
Да вы и первого не провели расследования, что вы там проводите?? :)
По факту говорю, звонят ваши бандиты, не только мне, и нарушают все права и законы человека. Есть просрочка, не может платить человек, решайте в судебном порядке.

Прошу ответить на вопрос:
«почему эти люди знают секрктную информацию о клиенте (ФИО, адрес, сумму креда, сумму просрочки и т.д.)? Я могу утверждать, что БРС не продавал долги третьим лицам, т.к. звонившие треуют погасить долг имено БРС».

Не ответите буду ещё запросы писать.
10 жовтня 2013, 17:37
Эти записи постараюсь сделать, только я их не вам понесу, а прокуратуре.
10 жовтня 2013, 17:38
БРС сам этим занимается, и вот так нагло говорит что это не они. Позор просто!
dimak3003
dimak3003
11 жовтня 2013, 20:44
По набирали гопников, это не банк а шарага какая-то.
iuliiaS
iuliiaS
12 лютого 2014, 21:56
А если у меня есть этот номер телефона напечатанный на фирменном бланке БРС? то тогда чей это номер?