А мне нравится банк Русский стандарт...

Zakoff 9 жовтня 2013, 19:51
Уже более года являюсь клиентом банка Р. С. в общем банк хороший ни разу не было с ним никаких проблем, единственное что неудобно то что в городе Измаил (Одесская обл.) нет вашего отделения что очень не удобно хотелось бы чтоб он там появился в месте с банкоматом.
Но вопрос такой скажите я слышал что у банка закончился договор с Укрпочтой, и за сентябрь мне не пришла выписка по карте, это как то отразится на выписках по картам и счетам, то есть они будут и дальше приходить каждый месяц по адресу проживания или больше их не будут присылать?
Форвард Банк (Forward Bank)
10 жовтня 2013, 14:45
Уважаемый Zakoff!
Обращаем Ваше внимание, что прекращение договорных отношений между ПАО «Банк Русский Стандарт» и УГППС «Укрпочта» не влияет на факт получения Клиентами выписок. Для более детальной консультации, пожалуйста, обратитесь в Справочно-информационный центр Банка:
— 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «Билайн», «Диджус», «МТС» и «Голден Телеком» на территории Украины);
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ));
— 044 390-95-95.
Справочно-информационный центр Банка работает круглосуточно, без выходных.

9 жовтня 2013, 19:58
Ну хоть вы один :)
позвольте поинтересоваться, вы депозит размещали?
10 жовтня 2013, 0:13
Нет депозит не размещал только кредитами пользовался, пока все устраивает конечна % ставка великовата но есть и по круче в других банках.
10 жовтня 2013, 10:50
А есть и поменьше, проанализируйте рынок и убедитесь сами :)
10 жовтня 2013, 11:07
Я и сам знаю что есть, вот только не все они выдают кредиты с малыми % ставками работающему не официально, а так дополнительно пользуюсь услугами ПБ и ДБ (не хочу полностью называть их названия здесь) но все равно во многих банках замануха с как бы малыми % но к ним + за то или за это вот и набегает н-ная сумма денег:)
10 жовтня 2013, 12:07
«вот только не все они выдают кредиты с малыми % ставками работающему не официально» — вы же говорите у вас % ставка великовата :)
10 жовтня 2013, 15:10
Ну вот к примеру стандартные ставки по кредитам в Приват банке % ставка годовых 36(3%в месяц) и 30(2,5%в месяц) в зависимости от типа карты, в Дельта банке 42 годовых(это где то 3,7%в месяц) в Русском стандарте 55 годовых это где то(4,6% в месяц) не великоват стандартный процент у банка? На большую сумму процент отягощающий по моему, хотя есть банки где годовая % ставка за 60 зашкаливает:)
10 жовтня 2013, 16:31
Можно в ОТП Банке взять под 33%, зачем в БРС под 55% боать.
10 жовтня 2013, 20:55
Ну да вот только для официально трудоустроиных…