звонки с номера (067) 500 87 43

Oleg777111 9 жовтня 2013, 19:31
Ок, упростим задачу.

Мне, Данчуку Олегу Анатольевичу, приблизительно последние 2 недели с абонента (067) 500 87 43 поступают звонки по просрочке кредитки от некоего мужчины. Этот мужчина сначала назвал себя Шпанюк Сергей Николаевич, при втором звонке — Сергей Викторович. На вопрос как вас по настоящему зовут и какая у вас фамилия — он начал вспоминать и придумывать какую-то чужую фамилию. Фамилию он произнёс не уверенно, могу ошибиться в буквах. Да, у меня действительно есть просрочка по кредитки.
Вопрос, это Ваши сотрудники звонят с номера (067) 500 87 43? Если да, то почему они скрывают свои ФИО??? Если нет, то почему мы должны с ними общаться? Это же просто бандиты, левые люди.
Я официально заявляю, звонки с номер (067) 500 87 43 брать не буду. Звоните с официального телефона БРС 390-95-95.

Клиенты банка, прежде чем слушать угрозы с номера (067) 500 87 43 или других (067) узнавайте их настоящие ФИО. Непонятно сотрудники они банка или нет. Зачем они скрывают свои настоящие фимали. В этом случае мы вообще не обязаны с ними разговаривать.

Прошу банк дать развёрнутый ответ и не ограничиваться шаблонными фразами. Если вы этого не сделаете, буду считать, что с номера (067) 500 87 43 звонят бандиты. И они не миет никаких прав говорить со мной о просрочке.

Сегодня узнали номер соседки и позвонили ей. Скажите, в этом случае банк нарушает закон — вмешательство в личную жизнь?

Жду ответов!
Форвард Банк (Forward Bank)
10 жовтня 2013, 9:27
Добрый день, уважаемый Oleg777111!
В ходе проведенной проверки установлено, что указанный Вами номер телефона (067) 500 87 43 не относится к служебным номерам Банка Русский Стандарт.
Относительно угроз со стороны Банка, по результатам расследования факты, изложенные в Вашем обращении, не подтверждены.

10 жовтня 2013, 10:55
Как это не подтверждены? я же не глухой, всё слышу. Угрозы мне, моим родителям, соседям уже звонят.
С номера (067) 500 87 43 представляються как банк РС и знаю все данные о моей кредитке. Почему вы говорите что это не БРС???
Если не БРС, то почему у них мои данные по кредитке???

Мне общаться по просрочке с номером (067) 500 87 43???
10 жовтня 2013, 10:56
Люди, думаю уже всем стало поянтно, что банк явно нарушает закон. А потом просто пишут, что это не они звонят.
До чего банк опускается, позор просто.
10 жовтня 2013, 10:57
«Рекомендуем оплачивать кредитную задолженность в соответствии со взятыми на себя обязательствами по Договору.» — да, кстати, насчёт договора, я его не подписывал. Думаю многие люди тоже, когда кредитки просто по почте высылают. По факту нет никаких договорных отношений.