звонки с номера (067)

Oleg777111 9 жовтня 2013, 12:14
Прошу БРС дать разъяснения.

Мне, Данчуку Олегу Анатольевичу, приблизительно последние 2 недели с абонента (067) поступают звонки по просрочке кредитки от некоего мужчины. Да, у меня действительно есть просрочка по кредитки.
Этот мужчина сначала назвал себя Сергей Николаевич, при втором звонке — Сергей Викторович. На вопрос как вас по настоящему зовут и какая у вас фамилия — он начал вспоминать и придумывать какую-то чужую фамилию. Вопрос, это Ваши сотрудники звонят с номера (067)? Если да, то почему они скрывают свои ФИО??? Если нет, то почему мы должны с ними общаться? Это же просто бандиты, левые люди.
Я официально заявляю, звонки с номер (067) брать не буду. Звоните с официального телефона БРС 390-95-95.

Клиенты банка, прежде чем слушать угрозы с номера (067) узнавайте их настоящие ФИО. Непонятно сотрудники они банка или нет. Зачем они скрывают свои настоящие фимали. В этом случае мы вообще не обязаны с ними разговаривать.

Прошу банк дать развёрнутый ответ и не ограничиваться шаблонными фразами. Если вы этого не сделаете, буду считать, что с номера (067) звонят бандиты. И они не миет никаких прав говорить со мной о просрочке.
Форвард Банк (Forward Bank)
9 жовтня 2013, 14:25
Добрый день, Oleg777111!
Сообщаем, что информация, изложенная Вами в отзыве, не может быть проверена, поскольку Вы не указали номер телефона, с которого были приняты телефонные звонки.

sanch ☺
sanch ☺
9 жовтня 2013, 12:33
Просить представиться полностью, а после попросить представить удостоверение для идентификации. Но так как это сделать невозможно по телефону — заканчивать разговор, вежливо пожелать удачи на личном фронте, здоровья и всех благ. Говорить не прерываясь, спокойным и монотонным голосом :)
Oleg777111
Oleg777111
9 жовтня 2013, 16:55
Не вопрос, проверяйте, вот номер (067) 500 87 43. Представился как Шпалюк Сергей Николаевич (Викторович), он себя по-разному называет. Фамилию он произнёс не уверенно, могу ошибиться в буквах.
Жду ответа!