ЖАЛОБА

parol2101 25 вересня 2013, 11:12
Взяли кредит на 2000 грн.Вместе с картой дали нам еще одну карту на 1000 грн. погашали все своевременно.и вот приходит нам сообщение что ежемесячный платеж снижен.мы заплатили все равно больше.потом приходит нам сообщение, что есть задолженность… позвонили на гарячую линию и нам сказали, что все в порядке что скорее всего еще не прошло по базе, и заодно узнали сколько осталось до погашения кредита, нам сказали 700 с лишним гривен.потом как оказалось нам был начислен штраф на ту карту которая на 1000 грн.(мы ею не разу не пользовались), типа они сняли с нее, то что мы якобы не доплатили и положили на ту с которой мы снимали, без нашего ведома!!! такие у них оказывается правила… когда мы решили в этом же месяце закрыть к черту все карты оказалось что у нас еще долга 1900 грн!!! это 2000 которые мы брали + 800грн страховка обязательно!!!!!+ их процент!!! В итоге мы заплатили 3500 грн за 2000 грн кредита за 4 месяца!!! Ужасный банк!!! разводят как хотят!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! САМА БОЛЬШЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!"
Форвард Банк (Forward Bank)
30 вересня 2013, 12:27
Добрый день, уважаемая parol2101!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки указанной информации, пожалуйста, дополните отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Oleg777111
Oleg777111
25 вересня 2013, 13:43
Как я вас понимаю, это просто банда. Я призываю уже людей не гасить в этом банке кредиты и не размещать депозиты. Что бы их не было на нашем рынке.
hills
hills
26 вересня 2013, 11:05
Я бы с радостью не гасила кредит в этом банке, но просто совесть не позволит. Я пользовалась этими деньгами, на свои нужды. Но посчитав, сколько я им переплачиваю, то я понимаю, что еще пару месяцев и эта кабала закончиться навсегда. Потому что если ты как умный человек берешь у них справку о закрытии кредита, хрен, какие долги они потом на тебя навешают.