смс и звонки по чужому кредиту

li1469 16 серпня 2020, 23:45
Добрый день! На мой телефон регулярно приходят смс и звонки от Форвард банка по вопросу погашения чужого кредита. Сотруднику банка в телефонном разговоре я объяснила, что не знаю этого человека, почему он оставил мой контакт при взятии кредита, я не давала банку разрешение на использование моих персональных данных, кредит банке я не брала и не являюсь поручителем кого-либо. Сотрудник банка по телефону предложил мне самостоятельно найти должника и попросить его погасить долг. смс получаю регулярно на свой телефон с угрозами на имя Удов***нко Л.П. Прошу прекратить присылать мне смс по чужому кредиту, его задолженности, и прекратить вмешиваться в мою личную жизнь. Удов***нко Л.П. я не знаю, не состою в родственных отношениях и не являюсь поручителем этого человека, клиентом банка не являюсь. При продолжении вмешательства в моё личное пространство как смс или звонки на мой телефон буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 20 серпня 2020, 10:00
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, на какой номер телефона поступают смс/звонки от банка. Напишите нам в ЛС или на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию коллегам для выяснения ситуации.
Спасибо.