Виконавче впровадження

Zubcolya 12 серпня 2020, 20:55
В 2013 году была оформлена кредитная карта фокстрот с лимитом 2000 тыс. грн с услугой страхования. В этом же году банк съехал с этой точки. В 2014 году и 2013 пока была возможность оплаты по карте были. Потом я уехала за границу и оплачивать возможности не было. За 8 лет с 2000 тысяч насчитали более 20 000. От оплат никогда не отказывалась, но были трудности с работой. В 2020 г в январе пришло письмо, что арестовуют все мои счета и будут высчитывать с зарплаты этот долг. Ладно я согласно оплаты делают с моей зарплаты по реквизитам, которые пришли в исполнительном письме. За иск уже все оплачено и банк должен об этом знать. Но когда звоню на горячую линию, говорят их нет? Куда они идут я не знаю! А сейчас начались звонки и смс мне и моим родным. Это что такое, где вы воруете данные людей, которые не были вашими клиентами. Ещё раз мне или моим близким позвонит менеджер форварда я подам в кибер полицию! Грубит. Не представляется. Мне что надо 30 000 выплатить или больше.??? Сколько ещё? Вам мало с 2000 тысяч 20 000. Честно очень пожелала что не подала обратный иск в суд.
Пожалуйста разберитесь в этой ситуации! Надоело объяснять родным, что я плачу.
Банк мошенник. Страхование не работает. Не ведитесь на страхование карт. Номер с которого звонят я передала в соответствующие органы, потому что смс не соответствуют действительности. Сумма указанная в смс не корректная.

ЗУБЦОВА О.В… Закрити виконавче провадження можливо лише у випадку ДОСТРОКОВОГО ПОГАШЕННЯ всієї суми заборгованості (в тому числі всі витрати банку та виконавців). Сплатіть борг 10949,45 грн. до 14.08.2020 за КД 103677960#. Залишайтеся клієнтом Forward Bank.