Как я пыталась открыть депозит! Потрепали нервы!

Патриция Робертовна 10 серпня 2020, 20:18
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 105
Решила открыть депозит онлайн (так как онлайн процентная ставка выше) Чтоб оформить через приложение, нужно быть клиентом банка. Мне предложили открыть дебетную карту. Чтоб положить деньги на депозит, сначала их обязательно кладут на карту! Карта не отображалась больше часа, и пополнить мы могли ее только в банкомате! Но банкомат не принимает 1000купюры! Ждём больше часа, пополняю карту в кассе, деньги на карте отобразились только через 1,5 часа. Открываю депозит, пишет-недостаточно средств;( звоню на г.линию, там говорят что мои счета вообще не отображаются, звоните завтра после 17:00)))) Захожу в приложение, депозит уже бац и открыт. Что за хрень?! Кстати, на горячую линию дозванивалась почти час, там все операторы заняты и предлагают Звонить по короткому номеру 583, где говорит опер.моб., что недостаточно денег на счету. Получается этот номер платный. Вот как то так.

10 серпня 2020, 20:26
Плохо изучили продукты банка - просто на дебетную карту начисляют 15 / 10 % годовых - имеет смысл в депозите, если цель зафиксировать % ставку
10 серпня 2020, 20:31
Изучила! 15%годовых на сумму до 15тыс. 10%-свыше 15тыс.
10 серпня 2020, 20:35
Плохо изучали, 9% свыше
10 серпня 2020, 20:52
Мне менеджер банка назвал именно 10%. А сейчас смотрю условия, написано 9. Так что вы правы!
10 серпня 2020, 21:15
Уже 9%
10 серпня 2020, 21:13
15тыс можно держать на карте - остальное на депозит - можно еще открыть кредитку там 12% годовых - не зависит от суммы.
10 серпня 2020, 21:16
Можно и дебетовых карт несколько открыть)
10 серпня 2020, 23:01
Не больше двух.
10 серпня 2020, 21:21
Вот кстати ещё один недостаток! На сайте, в сборнике тарифов, вообще не пишут что процент свыше 15тысяч другой.
10 серпня 2020, 21:27
В сборнике тарифов куча мусора, не актуально для новых клиентов, надо смотреть тарифы по конкретной карте
10 серпня 2020, 21:47
Так я по конкретной карте смотрю! А разве Зборник тарифов не является частью договора Оферта? И кстати на бумагах которые с картой выдали и на коробке тоже написано, фиксированно от 100грн-15% и всё. Никаких максимальных ограничений.
10 серпня 2020, 23:00
Это специально.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Как я пыталась открыть депозит! Потрепали нервы!