Звонки с угрозами

dereban 8 вересня 2013, 14:22
Добрый день, вопрос к банку.На каком основании ко мне звонят люди представляются службой безопасностью банка и угрожают мне расправой.Я не являюсь вашим клиентом.Я уже написал заявление в милицию о том что ваш банк угрожает мне силовой расправой если я не заплачу долг. На каком основании у меня долг перед банком мне они ответить не могут(ваша служба безопасности),, а также назвать сумму долга не могут.Разберитесь с этим эпизодом или в ином случае я подам заявление в прокуратуру.А также в нацбанк Украины чтобы вас проверили(вашу работу с клиентами и предоставлением информации по долгам)
Форвард Банк (Forward Bank)
10 вересня 2013, 9:16
Добрый день, уважаемый dereban!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки указанной информации дополните, пожалуйста, отзыв Вашими ФИО и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

dereban
dereban
10 вересня 2013, 10:04
Где гарантии, что звонки перестанут поступать на мой телефон? Нет гарантий.Если бы вы работали честно, то такой случай как у меня был разовый.А судя по отзывам на этом сайте то вы не честно играете на этом рынке.
10 вересня 2013, 14:48
Уважаемый dereban!
Если информация, указанная Вами в отзыве, получит подтверждение, сообщения и звонки со стороны сотрудников Банка будут незамедлительно прекращены.
В противном случае Ваша претензия будет считаться безосновательной.

Надеемся на понимание и Ваше участие в урегулировании данного вопроса.
Nataliya Sokolova
Nataliya Sokolova
25 вересня 2013, 16:49
Я сделала аудиозапись нескольких разговоров с «работником банка» личность еще не установили. Я подала в милицию заявление по факту вымогательства. Хочу, чтобы привлекли к ответственности не только отдельно лицо, но и сам Банк, который избрал запугивание и вымогательство основным методом работы. Ищу единомышленников. Номер с которого мне звонят 067 245 67 30. То есть это явно закупали корпоративные номера на банк. Свяжитесь, пожалуйста со мной по тел. 093 605 9191 или по электронному адресу arta2003@ukr.net
Если есть еще потерпевшие, пожалуйста, обращайтесь. Вместе, мы сможем остановить это безобразие!
30 вересня 2013, 9:57
Добрый день, уважаемая Nataliya Sokolova!
Благодарим Вас за обращение.
Дополните, пожалуйста, Ваш отзыв ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.