хамы

vall84 20 серпня 2013, 23:39
кредитный отдел хамы!!! Ни какой тактичности и субординации!!! Выбивают деньги как рэкетир. требуют для погашение 700 грн, а при звонке на кол центр оказывается сумма около 60 грн. звонят всем кому попала, угрожают, общение с нецензурной речью. все звонки происходили с номера 0675545582. сегодня состоялся разговор с кол центром в 22,27, на мой вопрос кому я могу подать жалобу, девушка просто положила трубку!!! такого хамства я не встречал ни где. больше с этим банкам ни когда в жизни не буду иметь дела, ни кому не советую!!! банк ужасный, общение хамское, без тактичное и с матами!!! при всем притом что все кредиты которые мной брались погашаються досрочно и без проблем!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
21 серпня 2013, 14:31
Добрый день, уважаемый vall84!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Изложенная в Вашем обращении информация о некорректном общении специалистов Банка и о неудовлетворительном качестве обслуживания в Справочно-информационном центре была передана в соответствующие службы Банка с целью изучения и оперативного реагирования. Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушения со стороны сотрудников, будут применены соответствующие меры воздействия.
Напоминаем, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках кредитного договора регулируются Условиями предоставления и обслуживания платежных карт ПАО «Банк Русский Стандарт». Согласно Условий Клиенту необходимо ежемесячно размещать минимальные платежи в счет погашения кредита по карте до расчетной даты, установленной договором. В случае несвоевременной оплаты Банк имеет право применить штрафные санкции и проинформировать Клиента об этом.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

21 серпня 2013, 1:06
Уважаемый vall84 если бы вы платили все вовремя было бы все в порядке!!! Рекомендую ознакомиться с условиями договора. Вить согласно статьи 1077 ГКУ Банк имеет право уступить права на взыскание долга 3-м лицам!!!
vall84
vall84
21 серпня 2013, 13:03
Галимые отмазки!!! Задержка 9 дней!!! Хам хама погоняет!!! Банк ужасный!!! И некто ни хочет разбираться. Ни когда в жизни с этим банком, не буду иметь дело и не кому не советую!!! Просто смешно, все что придумали, перекинуть стрелки!!! А разобраться и наказать, для улучшение своей работы, ни кому не надо!!! Делайте выводы!!!
21 серпня 2013, 22:12
Ужасный клиент, который не платит!!! Что вы имеете ввиду наказать? Если вы задержали платеж на 9 дней, то вы были наказаны, согласно условий договора, штрафом! Но если вы игнорируете оплату платежа и штрафа то вам соответственно будут поступать звонки по поводу оплати данного долга! Иначе как вы узнаете о сумме платежа если с условиями не знакомы!
И почему банк должен улучшить свою работу? Вам же перевели сумму кредита не через 9 дней а в срок и сразу получили то что хотели!
И если разобраться то вы по сути тоже Хам! Договорились с банком платить сумму в определенном размере и в определенный срок, но по каким либо причинам не исполнили договоренность!
НАДО СНАЧАЛА НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ, А УЖ ПОТОМ ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ!
Если правильно пользоваться кредитами это очень просто и выгодно!!!
igorrenya
igorrenya
29 серпня 2013, 12:01
А я вообще никакого отношения не имею к этому банку, а ко мне уже собирается выездная группа за деньгами… смс пришло с предупреждением… даже звонить разбираться не хочется — ИДИОТИЗМ!!!