Мінфін - Курси валют України

Встановити

Отказывают в возможности погашать долг частями.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
lenokru804 15 серпня 2013, 8:18
Являюсь клиентом Вашего банка. В связи с потерей работы стали появляться просрочки. Я не говорю уже об оскорблениях по телефону, запугивание милицией. А вот последнее сообщение повергло в шок, о том, что мне закрывают возможность погашать долг частями, как только появляются деньги. Это как? Если бы у меня была возможность закрыть кредит, бегом бы бежала, но в сложившейся ситуации — я не отказываюсь платить, но могу только частями.
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
15 серпня 2013, 11:00
Добрый день, уважаемая lenokru804!
Обращаем внимание, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках кредитного договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Русский Стандарт». Согласно пункту 4.2.1. Условий, плановое погашение задолженности осуществляется ежемесячно в дату платежа по графику платежей, равными по сумме платежами. Для осуществления планового погашения задолженности Клиент не позже даты оплаты очередного платежа согласно графику платежей обеспечивает наличие на счете суммы денежных средств, что равняется сумме такого платежа.

Согласно п. 9.2. Условий Клиент обязан письменно уведомлять Банк обо всех изменениях, а также обстоятельствах, влияющих на исполнение им своих обязательств по Кредитному договору, в течение 5 дней с момента наступления таких изменений/обстоятельств.

Согласно Условий, Банк приобретает право требовать от Клиента погашения задолженности досрочно в случае задержки оплаты Клиентом очередного платежа более, чем на 1 (один) календарный месяц. В таком случае Банк имеет право требовать от Клиента погашения задолженности в полном объёме и направить Клиенту с этой целью Заключительное требование, а Клиент обязан выполнить такое Заключительное требование и погасить задолженность досрочно в размере, указанном в таком требовании, в срок не позднее 30 календарных дней с даты получения Заключительного требования.

Хотим также отметить, что уведомления со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

Уточните, пожалуйста, Вы обращались с заявлением о реструктуризации кредитной задолженности согласно последней рекомендации Банка?

Коментарі - 1

+
0
lenokru804
lenokru804
15 серпня 2013, 14:13
#
Что делать. если в городе нет отделения банка, где можно написать заявление. И что будет, если нет денег для погашения задолженности досрочно?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Отказывают в возможности погашать долг частями.