Банк Русский стандарт - это болото

Иван Рубцов 13 серпня 2013, 10:16
болото, которое не имеет дна. Я столкнулся с тем, что у меня мошенники совершили хищение со счета — карты через интернет-банк. И я бы успел остановить платежи, если бы банк Русский стандарт — был нормальным банком. Звонишь в кол-центр они только констатируют факты, говорят вам надо обратиться в отделение банка, идешь в отделение банка, там они вообще все потеряные, в лучшем случае возьмут от тебя заявление, которое будут рассматривать от 2-х недель до месяца. А в моем случае нужно было реагировать молниеносно. Я обратился в банк получателя — это был Киви банк, нашел все концы, так вот там нормальные люди, прониклись и старались помочь и видно было, что после моего заявления сразу пошла реакция, зашевелились все службы. Мне нужно было номера платежных поручений от банка Русский стандарт, которыми шли мои незаконно списанные деньги и никто и никак мне не смог помочь. Концов не найти, только по этому я не успел остановить платежи. Так, что не связывайтесь с этим банком, если у Вас вдруг возникнут какие-либо проблемы, вам точно никто не поможет, в этом я убедился!
Форвард Банк (Forward Bank)
13 серпня 2013, 10:29
Добрый день, уважаемый iwan!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной информации, пожалуйста, дополните данный отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Заранее признательны за Ваше участие в урегулировании данного вопроса.

Иван Рубцов
Иван Рубцов
13 серпня 2013, 11:46
Рубцов Иван Викторович, договор № 108124152
Ugarina
Ugarina
13 серпня 2013, 17:25
Иван, здравствуйте. Я представитель ЗАО «Банк Русский Стандарт».

По имеющейся информации, Вы уже обратились в банк с заявлением о произошедшем. Отмечу, что по Вашему обращению в настоящий момент проводится расследование, о результатах которого можно узнать, позвонив по телефону справочной службы банка 8 800 200 6 200.