хамы и невежи

hehka 31 липня 2013, 19:01
пользуюсь услугами этого банка около трех лет. Банк дал мне кредитную карточку на 18 тыс.гр. Все время платила вовремя. Даже старалась гасить досрочно. Сейчас у меня сложилась такая ситуацыя что я осталась без работы. За эти три месяца что сижу без работы мне пришлось снимать с карточки деньги чтобы прокормить детей. И вот тут началось. Звонят всем подряд моим знакомым и родственикам. Угрожают им жестокой расправой. Хорошо что у моих родителей пишущий телефон. Один из последних звонков был такой" Ваша дочь обокрала банк на 20000тыс.гр. Если вы не вернете за нее эти деньги то мы приедим к вам домой и побьем все окна в доме а вас раздавим автомобилем" Так вот уважаемые работники банка с этой записью я пойду по всем инстанциям. У меня родители инвалиды-пенсионеры и давить на их психику я не позволю. Я подаю в суд.
Форвард Банк (Forward Bank)
1 серпня 2013, 11:29
Добрый день, уважаемая hehka!
Благодарим Вас за обращение.
Пожалуйста, дополните Ваш отзыв следующими данными: Ваши ФИО, номер договора и номер телефона, с которого поступают звонки, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Будем признательны, если в письме Вы прикрепите аудиофайл с записью разговора.
Полученная информация будет проверена. В случае ее подтверждения, в отношении сотрудника Банка, осуществлявшего телефонный звонок, будут применены соответствующие меры воздействия.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Nataliya Sokolova
Nataliya Sokolova
25 вересня 2013, 17:00
Я тоже сделала аудиозапись нескольких разговоров с «работником банка» личность еще не установили. Я подала в милицию заявление по факту вымогательства. Хочу, чтобы привлекли к ответственности не только отдельно лицо, но и сам Банк, который избрал запугивание и вымогательство основным методом работы. Ищу единомышленников. Номер с которого мне звонят 067 245 67 30. То есть это явно закупали корпоративные номера на банк. Свяжитесь, пожалуйста со мной по тел. 093 605 9191 или по электронному адресу arta2003@ukr.net
Если есть еще потерпевшие, пожалуйста, обращайтесь. Вместе, мы сможем остановить это безобразие!