сотрудники ... полные

armin77785 30 липня 2013, 8:07
итак начнем, недавно я написал что банк хороший так как проблем не было, мы с женой брали кредиты, погашали их раз в 5 раньше чем надо было и все было хорошо пока я не узнал одно но… в городе хмельницкий с отделения банка нижняя береговая 45а какие то все время наяривают моим соседям и спрашивают или у нас благополучная семья и можем ли мы платить по кредиту аж целых 500 грн, перед этим с женой мы уже взяли у них 3 кредита и все были погашенны досрочно, допустим взяли телефон за 5555 на 18 месяцев а выплатили за 4 месяца… так эти бараны не могут посмотреть выписки и проплаты а чуть какой мы берем кредит сразу на телефон и по соседям, мне уже вчера звонили соседи говорят или у вас все нормально, так хочу вам сказать уважаемые, по поводу вашего вопроса или мы можем платить 500 грн в месяц, отвечаю, нет не можем, я как закрывал кредит по телефону то заплатил за 1 месяц 3200 грн, а 500 не смог бы потому что это неподъемная сумма для меня, семья у нас неблагополучная, мы собираем бутылки и закрываем ваши кредиты, когда я вчера позвонил в отделение банка там это… на телефоне начало меня грузить типа вы не знаете что мы спрашивали соседей, но они просчитались, у соседа телефон пишет все и я уже услышал что хотел услышать, теперь подведу итог, у меня сейчас у вас есть 2 кредита на общую сумму около 5 тыс гривен, за 2 месяца я закрываю все под ноль и больше дела с вами иметь не хочу, если вы не умеете работать с людьми то давайте кредиты бомжам и им то можете наяривать и спрашивать или семья благополучная, надеюсь вы разберетесь с этим вопросом,, вот вам номер договора по уже закрытому кредиту 104550201, посмотрите историю проплат и все поймете, а позорить меня перед соседями и мою жену я не позволю,