нормальный банк

armin77785 21 липня 2013, 1:05
говорю сразу. я обычный потребитель и никакой не работник банка а то тут если только нормальный отзыв сразу все пишут что подосланный, дело было так, на 8 марта я жене купил телефон в кредит за 5555 грн в фокстроте, все нормально объяснили, как платить и куда, кредит мы брали на 18 месяцев но выплатили за 4, взяли второй уже кредит но сума была 2200(моющий пылесос) когда пришли в банк закрыть остаток кредита на сумму 5555 нам сказали остаток, проплатил через кассу через пару часов пришло сообщение ваш кредит погашен, на мою просьбу дать справку о закрытии кредита дали написать заяву, после заполнения сказали прийти через 3 дня, пришел, получил справку, хотя в других банках за это требуют минимум 50 гривен а тут абсолютно бесплатно, теперь подведу итоги: все меня устраивает в этом банке и дальше буду брать у них кредиты, единственный минус что дерут по 12 гривен за смс но тут уж ничего не поделаешь, пробовал у них оформить карту на наличку но впаривают страховку а это с 5000 тыс 460 грн на год, если погасишь заранее то вернут около 300 грн обратно, и самое интересное, когда то по молодости да дурости я себе испортил кредитную историю но совсем в другом банке, когда оформлял кредит на телефон мне оказали(( дали жене)) как я понял банки между собой имеют общую базу данных( иначе как обьяснить отказ мне) итог. потребительские кретиты меня устраивают тоесть на товар а вот деньги на карту нет, и мой вам совет всем. перед тем как что то брать подумайте или вы потянете это а то потом виноваты все только не вы, а в городе хмельницкий нормальные сотрудники и никто не звонит и не угрожает
Форвард Банк (Forward Bank)
22 липня 2013, 10:59
Добрый день, уважаемый armin77785!
Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.