Служба безопасности банка очень агрессивная!!!

anna1991 18 липня 2013, 11:04
Служба безопасности угрожает, оскорбляет!!! Не умеют общаться с людьми и нарушают все условия договора!!! К сожалению я не заплатила за два месяца, а служба безопасности просто не дает покоя!!! В моих интересах быстрей выплатить быстрее, и вообще я не собиралась избегать платежей!!! Они очень оскорбляют и грозятся расправой, это ужас я знаю фамилию имя отчество и номер телефона! Но он либо бросает трубку после очередного оскорбления либо угрожает так что все на нервах, очень обидно когда ты звонишь узнать ему как решить проблему и какая сумма для погашения, а в ответ слышишь такие плохие и обидные слова в свой адрес!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
18 липня 2013, 14:55
Добрый день, уважаемая anna1991!
Благодарим Вас за обращение.

Обращаем внимание, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках кредитного договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО „Банк Русский Стандарт“. Согласно пункту 4.2.1. Условий, плановое погашение задолженности осуществляется ежемесячно в дату платежа по графику платежей, равными по сумме платежами. Для осуществления планового погашения задолженности Клиент не позже даты оплаты очередного платежа согласно графика платежей обеспечивает наличие на счете суммы денежных средств, что равняется сумме такого платежа. В случае несвоевременной оплаты Банк имеет право применить штрафные санкции. В таком случае Клиент обеспечивает на счете дополнительно к сумме очередного платежа сумму денежных средств, что равняется сумме пропущенных ранее платежей и сумме плат за пропуск очередных платежей.

Просим дополнить Ваш отзыв ФИО, номером договора и информацией о сотруднике, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua. Предоставленная Вами информация будет проверена. В случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будут применены соответствующие меры воздействия.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Служба безопасности банка очень агрессивная!!!