ХАМСТВО. Грубость.

marina63513 6 липня 2013, 15:49
Хамовито, грубо так общаются в этом Банке. особенно не представляются когда звонят конкретно № 0443909595, на этом номере 0675545241 когда звонят и называешь номер квитанции они говорят хорошо и продолжает писать свои хамские смс, Им отвечаешь также смс. пишешь свое ФИО, № квитанции… На следующей день опять таже ситуация. Потом звонит оператор не представляется кто она, что она. Могу ли я пообщаеться с тем-то и тем-то. Им объясняешь. ДИКТУЕШЬ НОМЕР КВИТАНЦИИ, Еще спрашивает точно. Если человек называет номер квитанции — точно или нет.Зачем вы говорите за какие-то страховки, если они у Вас не действуют. Высылаете почтой карту, рассказываете Вы конечно красиво, Я хочу задать один вопрос- Куда с половины суммы ( всего було 8300, из них 300 гривен страховка, только какая, они еще не придумали, 5000 сняты) делись 3000 грн если вы заблокировали счет?.. Второй вопрос почему вы не называете период погашения, вы ждете чтобы люди были у вас постоянно в долгу или как?.. А потом выясняется что подлимитная задолженность, страховка не действует.Договор я не подписывала, а вы собираетесь обращаться в суд, нотариально не заверенная подпись.
Форвард Банк (Forward Bank)
8 липня 2013, 12:06
Добрый день, уважаемая marina63513!
Благодарим Вас за обращение.

Пожалуйста, дополните Ваш отзыв ФИО и номером договора, направив эти данные на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Предоставленная Вами информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью проведения служебного расследования.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и выражаем признательность за Ваше участие в урегулировании данного вопроса.