Банк Русский Стандарт -УЖАС!!! Не связывайтесь!!!

stropa 4 липня 2013, 10:42
Открыл депозит с правом пополнения ( очень было важно именно с правом пополнения!) на 1 год. Прошло 3 мес. и мне сообщили что больше у меня нет права его пополнять! То есть таким вот обманным способом завлевают клиентов! Я возмутился, мол прошло только 3 мес., а что мне делать еще 9 мес.??????? Меня просто поставили перед фактом!
Не связывайтесь с банком Русский Стандарт — ПОЖАЛЕЕТЕ! Шарашкина кантора!

Forward Bank
Forward Bank
4 липня 2013, 11:15
Добрый день, уважаемый stropa!

По вкладам в национальной валюте, предусматривающим возможность пополнения, Банк согласно c пунктом 4.2. Договоров банковского вклада (депозита) установил ограничение в виде запрета на внесение дополнительных взносов на Вклады в национальной валюте. Данная мера была принята вследствие объективных экономических факторов, как внутри Банка Русский Стандарт, так и на рынке финансовых услуг Украины в целом, с целью обеспечения финансовой стабильности Банка и, как следствие, его клиентов-вкладчиков.

Вкладчики, которые желают разместить дополнительные средства в Банке, могут это сделать, открыв новый депозит либо разместив средства на счете со свободным доступом и высоким доходом («Банк в Кармане», Сберегательный счет). Предложение БРС на сегодня по прежнему одно из лучших на рынке.

Надеемся на Ваше понимание и выражаем свое искреннее желание и дальше видеть Вас в числе клиентов Банка Русский Стандарт.
stropa
stropa
5 березня 2014, 11:19
Я не понимаю и не пойму! Я ведь и открыл у вас депозит что бы его пополнять, и это было главное требование! Зачем мне открывать новый если мне важно пополнять свой! Это просто обман и что бы Вы не говорили это ОБМАН! РУсский стандарт ОБМАНЩИКИ!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Банк Русский Стандарт -УЖАС!!! Не связывайтесь!!!