очень не довольна!

Anastasiya03 10 червня 2013, 12:27
Отвратительный банк, операторы хамят, присылаю смс с угрозами! на попытку внятно поговорить и объяснить ситуацию-ответ криком!
я очень жалею, что вообще имею дело с таким банком! будьте готовы к негативной «реламе» Вашего банка со стороны людей! судя по предидущим отзывам, люди уже не довольны! с таким отношением к клиентам долго вы не протянете! ХАМСТВО, КРИКИ И УГРОЗЫ-ВОТ ПОЛИТИКА ЭТОГО БАНКА И ЕГО СТОРУДНИКОВ!!! в конце-концов, если так и дальше пойдет, я стану записывать разговоры на диктофон и заявлю куда следует, потому что я не уголовник, что бы так разговаривать! если у Вас не было в жизни форс-мажоров, то я открою Вам тайну-рано или поздно, это бывает у всех! даже в 90-е такого хамства не было!!! вы угрожаете приходом домой и чуть ли не вынемением вперед ногами! было составлено заявление о том, что изменились обстоятельства и просьба внести поправки в договор а именно: продление срока и уменьшение суммы кредита! толку-0! вы не рассмотрели, но оно то есть! чего угрожать то? кроме того, ваши люди называют разные суммы и разные сроки погашения: одни говорят 200 гривен(3 дня), другие 300 и сию секунду! бред-а не банк!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
10 червня 2013, 15:13
Добрый день, уважаемая Anastasiya03!
Благодарим за обращение.

Уточните, пожалуйста, что Вас заставило прийти к подобному выводу?
Ваш отзыв дополните ФИО и номером договора, направив эти данные на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и выражаем признательность за Ваше участие в урегулировании данного вопроса.

Anastasiya03
Anastasiya03
10 червня 2013, 18:30
97020627.Симутина И.В.я, конечно, много банков видела и у многих наблюдала кредиты и похуже и то, звонили и РАЗГОВАРИВАЛИ! ЗАМЕТЬТЕ: НЕ ОРАЛИ, НЕ ХАМИЛИ, НЕ УГРОЖАЛИ А ИМЕННО РАЗГОВАРИВАЛИ! я не понимаю, что за политика банка выбивать деньги криком! никто ни от кого не прятался, вы выдвинули штраф-это понятно, просрочка и т.д, но зачем же опускать до уровня, извините за выражение, нашкодившего кота?????