Нормальный банк

inna2003 31 травня 2013, 13:45
Хочу написать свои впечатления. Впервые столкнулась с этим банком (причем слово «Русский» скорее оттолкнуло, чем привлекло) в сентябре 2012, лучшие предложения по кредиту в Фокстроте! Мне оформили кредит на 1,5 года на всякий случай, но сказали, если погашу стоимость ТВ за полгода — процентов не будет. Так все и прошло, ни копейки процентов не заплатила. Пришла СМС — ваш кредит погашен. В интернет-банкинге — тоже закрыт. Сейчас в мае оформила еще один кредит на год и опять без процентов. А тем кто пишет, «ой через Айбокс погасил», деньги не дошли… причем здесь банк? Я плачу всегда за 3-4 дня до срока через Приват24, цена платежки 3 грн. и деньги к концу следующего дня уже на счете.
Кроме этого с сентября вообще без процентов пользуюсь кредиткой. Главное погасить транш до 55 дней. Немного смазались впечатления от снятой 150 грн комиссии (т.к. первый консультат отправил в банк писать письмо, мол рано с вас списали комиссию и жаль своего потраченного времени), но если учесть что за год пользования кредитной линией со сроком 55 дней по каждому траншу заплатить 150 грн — это халява! Я эти 150 грн уже дважды отыграла на скидке в фокстроте по карте РС!
Надо во время платить по графику и не через какие-то Айбоксы, а лучше в любом отделении Приватбанка обычным перечислением (комиссия 1%, в Айбоксах 2-3%) и деньги точно и в срок попадут в РС.
Форвард Банк (Forward Bank)
31 травня 2013, 14:09
Добрый день, уважаемая inna2003!
Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.