ЭТО КОШМАР!!!!!!!!

pritula 29 травня 2013, 14:53
У меня кредитная карта Русского стандарта. Все бы ничего если бы не сотрудники банка, которые позволяют запугивать угрозами, слать смс с угрозами, мол за вами уже выехали, есть протокол (даже номер протокола пишут), будут выбивать деньги, предупредите соседей, нужны 3 человека понятых. ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ????? какие понятые????? Да, были просторочки по карте. но сейчас я плачу каждый месяц, до 29 числа каждого месяца нужно внести сумму платежа. НО!!! на протяжения всего месяца (даже после оплаты) начинаются звонки с номера «неизвестный» и говорить, что я мол задержала оплату и нужно срочно погасить такую то сумму.!!! потом письма и т.д. и потом уже 29 числа в последний день оплаты начинаются звонки и смс с номеров 0675077765, 0672456720, 06724567222 и там уже пошло поехало : у вас осталось 2 часа, если не заплатите дело передаем в суд, выезжает чуть ли не группа захвата особо важного преступника. ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ??? Пусть даже клиент и миллион раз прострочил платеж, но ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!! мы живем в нормальной цивилизации, где вопросы решаются в нормальном порядке. а не угрозами!!! Я буду вынуждена обращаться за помощью и защитой своих прав в милицию и, а еще лучше в прокуратуру.!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
30 травня 2013, 11:59
Добрый день, уважаемая pritula!
Благодарим за обращение.
Для проверки указанной информации дополните, пожалуйста, отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки и сообщения, отправив эти данные на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.