Давно сотрудничаю с банком, но с таким хамством еще не встречался!

Sveylana 7 травня 2013, 11:11
По очередному платежу не хватило 150 грн. доплатить. Звонит представитель банка (девушка), не представившись как ее зовут и говорит: «Слышишь, ты недоплатил 150 грн., да в твоем возрасте имеют крутую тачку, а ты тут кредит берешь… и посыпались угрозы...). Звонит родственникам начинает угрожать, тыкать, кричит мы тебе приедем морду набьем…, Звонит еще одним родственникам угрожает что приедут на 20 000 грн. сделают опись имущества.»
Позвонил на гарячую линию БРС, по этому поводу сказали мы ничего незнаем, этими вопросами занимается другой отдел, вы доплатите и звонки прекратятся.
ОБРАЩЕНИЕ К БАНКУ: как бы там нибыло, да я не доплатил, но сегодня все доплачу, неужели ВАШИ сотрудники имеют право хамить, грубить, оскарблять, угрожать и т.д.
В следующий раз я буду записывать все звонки и обращаться в суд, на телевидение и выше стоящие органы.
Форвард Банк (Forward Bank)
7 травня 2013, 12:18
Добрый день, уважаемый Sveylana!
Благодарим за обращение.
Дополните, пожалуйста, данный отзыв Вашими ФИО, датой звонка и номером телефона, с которого поступил звонок, направив эту информацию на адрес электронной почты Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Давно сотрудничаю с банком, но с таким хамством еще не встречался!