я просто в шоке... наглость сотрудников «Банка Русский Стандарт»

sasha88 8 квітня 2013, 11:49
У меня был товарный кредит в банке, я его выплотил без задержек, со всеми процентами, всё как надо. Но тут спустя два месяца, мен приходит сообщение, что на моё им«я оформлена кридитная карта, которую я в глаза не видел. Как это понимать.??? Кредитным инспектором была Гребинык Инна Валентиновна, скажите мне пожалуйста, как он без меня могла оформить кредитку??? Происходило это всё в городе Черкассы.
Форвард Банк (Forward Bank)
9 квітня 2013, 13:47
Добрый день, уважаемый sasha88!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что Банк может инициировать выдачу кредитных карт своим клиентам, ранее оформлявшим потребительские кредиты. Данная карта является лишь предложением дальнейшего сотрудничества от Банка и ни к чему не обязывает клиента, в частности активировать или использовать карту. Также обращаем Ваше внимание на то, что выпуск и обслуживание таких кредитных карт бесплатные. Среди остальных преимуществ кредитной карты:
— отсутствие необходимости посещать отделение или точку продаж Банка для оформления карты;
— отсутствие необходимости ожидать принятия решения о выдаче карты;
— возможность оперативного доступа к кредитным средствам для их использования в торгово-сервисных сетях и Интернет;
— гибкие условия погашения кредитной задолженности.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / я просто в шоке... наглость сотрудников «Банка Русский Стандарт»