Угрозы поручителям. Угрозы открытия уголовных дел приезда домой каких то ребят.

johnynoxwell 2 квітня 2020, 16:56
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 41/43
Доброгово времени суток, взял кредит на телефон, по причине самоизоляции небыло возможности добраться в отделение и заплатить по кредиту. Сегодня я заплатил нужную сумму, вечером поручителю приходит смс, что на меня якобы открыли уголовное дело, а поручитель фигурирует как соучастник кражи ( от 2 до 5 лет лишения свободы) Далее они пишут что приедут и «поднимут на уши» весь дом. и в конце важное «до встречи».
Вы вообще что о себе возомнили? Звонок на горячую линию вообще меня улыбнул, говорю — девушка платеж поступил по кредиту? — да. -а почему поручителю приходят сообщения весьма странного характера? -извиниите они расслаются автоматически я ничего не могу сделать. на вопрос как долго вы думаете мне слать угрозы, она ответила что сообщения будут приходить до 8 числа (число проплаты по кредиту). Это просто какойто сюрреализм. Никому не рекомендую связываться с этим банком. номер с которого пришло сообщение поручителю +3 8093 364 17 15.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Угрозы поручителям. Угрозы открытия уголовных дел приезда домой каких то ребят.