Мінфін - Курси валют України

Встановити

...о «ЧУДНЫЙ» банк!!! Блеск и нищета напёрсточников.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
ukrseaman 20 лютого 2013, 20:49
День добрый!

Хотел бы рассказать о работе банка «Русский стандарт»: итак,

19 февраля — я пришёл в банк узнать о депозитах. Девушка дала распечатку(депозитные продукты для физических лиц сберегательный счёт Русский Стандарт «Украина»), выделила маркером акционный вклад «Проценты греют»: 26% — 181-365дней; выплата процентов — ежемесячно; срок действия акционного предложения — до 28.02.2013 (включительно). Высокий процент и ежемесячная выплата — мне подходит; завтра решил прийти открыть депозит.

20 февраля — я снова в банке, у той же девушки, разговор за депозит «Проценты греют». Есть такой депозит, всё в силе, но есть МАЛЕНЬКИЙ нюанс — сегодня по бумажке «депозитные продукты...» 26% с выплатой процента в конце срока! О как!!! Значит вчера — ежемесячно, а сегодня выплата процентов в конце срока! Правда сегодня 20 февраля, а не 28…

«русский стандарт» БЛАГОДАРЕН вам, ЧТО НЕ ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ В ваш «банк»!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
21 лютого 2013, 9:34
Добрый день, ukrseaman!
Благодарим за Ваш отзыв.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что Банком были внесены с 19.02.2013г. изменения в условия размещения новых вкладов по продукту «Проценты греют», именно: установление минимального срока размещения вклада — 181 день, и изменение условий предоставления бонусов по вкладу «Проценты греют» в рамках программы лояльности – исключена возможность получить бонус при переходе из другого Банка и предоставлению пенсионного удостоверения. С 20.02.2013г. Банком были еще раз внесены изменения в условия размещения новых вкладов по продукту «Проценты греют», именно: установление минимального срока размещения вклада — 271 день и установление иного режима выплаты процентов – в конце срока вклада.
Дополнительно информируем Вас, что Банк вправе по собственному усмотрению изменять условия привлечения новых вкладов, исходя как из своей собственной стратегии, так и учитывая ситуацию на банковском рынке Украины. Также обращаем Ваше внимание, что Банк не прекратил принимать новые вклады по продукту «Проценты греют», просто Банк изменил условия их привлечения. Если Вы по-прежнему желаете открыть вклад «Проценты греют», Вы можете это сделать до 28.02.2013. Но еще раз акцентируем Ваше внимание, что Банк, исходя из ситуации на рынке, вправе и в дальнейшем изменять условия привлечения новых вкладов как по продукту «Проценты греют», так и по другим депозитным продуктам.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / ...о «ЧУДНЫЙ» банк!!! Блеск и нищета напёрсточников.