39186409 13 березня 2020, 15:32
Добрый день. Проблема касается Банка Форвард. Просто до глубины души оскорбляет поведение сотрудников и отношение банка к клиентам. У меня дата внесения ежемесячного платежа стоит 17.03. 2020, в сумме около 2 тысяч. С начала месяца, я частично вносила деньги на карту, при остатке долга в около 1200 грн, мне начали приходить письма, смс с угрозами, что мою фамилию направили в список должников, подали иск в суд, за грубое нарушение условий договора. Мной была погашена еще часть суммы, но смс и угрозы так и не прекратились, более того, гначали слать сообщения моему мужк и терроризировать родитиелей. За что спрашивается?? сегодня только 13.03, на текущий момент сумма минимального платежа внесена полностью, но сообщения продолжаются, позвонила некая хамская особа и в надменном тоне начала говорить, что я не клиент банка, а должник, а с должниками банк по другому вести себя не будет… сил уже нет, что за скотское обращение… подскажите, можно ли подать на них в суд, в прокуратуру, или как защитить свою репутацию и достоинство
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 27 березня 2020, 15:17
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и ФИО на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию коллегам для проведения проверки. О результатах проинформируем Вас дополнительно.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Форвард банк, хамство от сотрудников, угрозы, не корректные данные о задолженности