Мудаки

gerachka79 4 грудня 2012, 11:01
Я как посмотрю в этом банке вообще полный беспредел и коррупция. Значит будем искоренять ее грамотно. Я тоже, как и большинство, взяла кредит в этом гребаном банке. Погасила досрочно. Так как я знаю отлично законодательство, то взяла все подтверждающие документы + факт оплаты кредита. Тут через 2 месяця мне начали поступать звонки, что я должна деньги, и что у меня карточка не закрыта. Я перезвонила по горячей линии и попросила дать номер службы безопасности или приемной, но почему-то, как оказалось, они не предоставляют такой информации. На вопрос откуда у меня взялась задолженность так мне никто и не ответил. Короче полный фарс. Уважаемый Банк Русский Стандарт, уверяю вас, что денег, которые непонятно откуда взялись вы не получите. Мы будем с Вами переписываться до последнего, потом с Национальным банком, которому я направлю все подтверждающие документы о факте оплаты, потом в прокуратуру, где тоже попрошу разъяснить, что это за хрень. А потом в суд… Вообще страх потеряли. Народ — боритесь за свои права!!! И не останавливайтесь. Поверьте моему опыту!!! Их надо наказывать конкретно!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
2 січня 2013, 16:06
Благодарим за обращение и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Для детального рассмотрения Вашей ситуации укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, номер договора и контактные данные письмом на электронную почту 0800300880@rsb.ua.
От лица Банка приносим извинения за возможные неудобства.