Смена счета без ведома клиента, начисление % на несуществующий долг!!!

Sheveleva857 21 лютого 2020, 12:19
Добрый день! В 2019г я узнала о своей испорченной кредитной истории из УБКИ, на сумму 3101,95 Форвард банк! Позвонив на горячую линию для уточнения информации, услышала, что в 2006г, мне был выдан кредит и мною не погашен! Объяснив сотрудникам Банка, что в 2006г., я еще была несовершеннолетней и училась в школе, меня направили обратиться за помощью в отделение банка!
В отделении озвучили следующую информацию, что в 2014г в августе месяце мною был перевыпущен счет, за что снималась ежемесячная плата за обслуживание счета 150грн., в месяц и на эту сумму начисляли штраф.
Пришлось из первых уст рассказать сотрудникам Банка о происходящей ситуации в 2014г., г.Донецка и о том, что перевыпуск мною счета был просто невозможен! Так как ни одно отделение, ни одного Банка НЕ РАБОТАЛО! При этом посмотрев мою прописку, убедились, что я жительница Донецка и ответ сотрудника просто убил « Значит Банк принял решения самостоятельно Вам перевыпустить счет» На мое письменное обращение с требованием разъяснить на каком основании был все таки перевыпущен счет, я так и не получила! Также отказались предоставлять из Архива мой подписанный договор с Банком «Русский стандарт».
При повторном обращении в отделение Банка мне дали совсем другой ответ на мою задолженность, что якобы я не погасила долг в размере 300грн., + они ежемесячно отправляли мне почтой в г.Донецк бумажную выписку с моего счета, которая стоила 385грн. и на все предоставленные услуги Банка начисляли штраф, собрали комиссию, которая постановила оставить долг в размере 3101,95 и остановить начисление %.
Теперь у меня есть вопросы на которые я хочу получить ответ!
1. Почему мне не предоставляют из архива мой договор?
2. Какими голубями за 385грн., отправляли мне бумажную выписку на мой домашний адрес по прописке?
3.Почему с октября 2014г. имея справку внутренне перемещенного лица и с 2015г работая официально, платя налог с ЗП меня никто не уведомил о моей задолженности? Которая составляла еще около 1000грн., как работает Ваша СБ?
4. Почему на адвокатский запрос никто не реагирует и не дает ответа??
А теперь самое смешное мне звонят из Форвад Банка и предлагают кредит, как юр.лицу?? Вы серьезно??? Мне кредит?? А долг в Вашем Банке? Не смущает?
ВЫВОД НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТАНОВИТЕСЬ КЛИЕНТАМИ ФОРВАРД БАНКА!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 21 лютого 2020, 12:57
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы проверим ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Спасибо.

21 лютого 2020, 16:02
Отправила Вам на указанную почту свои контакты!
Forward Bank
Forward Bank
24 лютого 2020, 9:52
Спасибо. Проверьте ЛС, пожалуйста. Заранее благодарны за обратную связь.
25 лютого 2020, 17:37
В какие сроки будет готов ответ, на мой запрос?
24 лютого 2020, 10:51
10:05 отправила свой ИНН на почту abutenko@forward-bank.com.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Смена счета без ведома клиента, начисление % на несуществующий долг!!!