Не банк, а спам контора. Передает личные данные клиентам третьим лицам.

Sl13 3 лютого 2020, 14:30
На мой номер уже пару дней приходят смс с требованием погасить кредит. В смс указано много личных данных того клиента. Звонил в кол центр — сообщил им о проблеме — как результат еще начали приходить смс на имя жены должника (есть личные данных 2-х клиентов банка). Смс так и не перестали приходить. Хотел взять их карту, теперь же этого НЕ СДЕЛАЮ НИКОГДА!!! Это не банк — а спам контора, лучше б занимались своей работой — банкоматами и банковским делами. Как можно слать информацию о клиентах не не проверенный номер, без подтверждения владельца. А если эта смс попадет мошенникам? И клиент уже выплатил долг, но не банку, а мошенникам, которые преставились сотрудниками банка и имели всю информацию о долге клиента!!! Вы спамеры сами роете себе яму. Не смогли быстро исправить ситуацию — в колл центре — не компетентные сотрудники. Ненадежный банк — не может хранить банковскую тайну. Они прикрываются мол клиент указал этот номер, а если ошибся сотрудник, а не клиент и ввел не верный номер, не тот который указал клиент, а вы без подтверждение рассылаете персональные данные, нарушая закон!!! Почему я должен страдать от этих спам смс если ошибся ваш клиент или ваш сотрудник? придется ставить блокировку смс на все сообщения от спам банка. (Могу предоставить аудио записи разговора с сотрудниками кол центра спам банка, а так же скрины смс, которые шлют эти спаммеры) В моих глазах этот банк потерял самое дорогое, что есть у банка — репутацию. Желаю его скорейшего банкротства и закрытия. Такой агрессивной политики не должно быть в нашей банковской системе!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 6 лютого 2020, 18:09
Уважаемый Sl13.
Наши коллеги не могут Вам дозвониться по номеру телефона, который Вы предоставили. Пожалуйста, уточните время, когда Вы сможете ответить на звонок от специалиста службы поддержки.
Спасибо.

Sl13
Sl13
6 лютого 2020, 11:59
Не решена - ни извинений, ни компенсации морального ущерба. Почему сотрудники (или робот) при оформлении кредита не обзвонили предоставленные номера и не спросили или по предоставленному номеру знают этого человека? дайте номера топ менеджеров этого банка - пойду оформлю кредит укажу их номера и не буду его платить!!!!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Не банк, а спам контора. Передает личные данные клиентам третьим лицам.