Угроза жизни и вымагательство от Форвард Банк

YuliyaSA 23 січня 2020, 13:22
Відділення за адресою: Харків, пров. Вірменський, 1/3
Второй день после оплаты платежа звонят и пишут от имени форвард банка уголовник и угрожают здоровью и жизни моей и моих близких. Вся информация передана им от Форвард банка, вплоть до того, что у меня имеется в собственности. В данном случае автомобиль. Так называемые коллекторы — партнёры форвард уже требуют кроме остатка по кредита и мой автомобиль, не имеющего ничего общего с банком Форвард.
А также угрожают мне физической расправой и групповым изнасилованием, плюс избить мою мать. Доказательства все имеются. Форвард банк вверх цинизма сообщает мне, что я сама обратилась к уголовникам перекупить у них мой кредит. Сегодня обращаюсь в прокуратуру и другие органы. Плюс заявление. Речь уже идёт не о 10 000грн, которые я им должна. А о моей жизни и близких моих. Сленг соответствующий ко мне применяется: «тварь, шваль, разминай табло, питушара, готовь тех паспорт, сходняк у тебя вечером ». Мужу сказали, что он будет смотреть, как меня будет бригада иметь, чтоб я шаболда готовилась.
Это действия банка, люди???? У меня если и были задержки платежи, то ни одного раза не больше месяца.
Как таких банковских деятелей в ковычках вообще выдают лицензии на право деятельности??? Мы в правовом государстве живём или где вообще???
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 23 січня 2020, 18:01
АО «БАНК ФОРВАРД» действует в рамках законодательства Украины.
Информация о клиенте, которая стала известна банку в процессе обслуживания клиента и взаимоотношений с ним при предоставлении услуг банка, является банковской тайной и Банк гарантирует ее защиту. Данная информация не разглашается третьим лицам, кроме случаев прямо предусмотренных действующим законодательством Украины.

Пожалуйста, идентифицируйте себя. Напишите Ваше ФИО на abutenko@forward-bank.com.
Мы проведем проверку Вашей ситуации и предоставим обратную связь в ближайшее время.

corsww
corsww
23 січня 2020, 13:56
Форвард вы что там совсем от скотости с катушек слетели? Смотрите, чтобы у вас люди не собрали сходняк и вам и вашим владельцам не пришлось разминать табло! А ведь нарветесь когда нибудь.
Автору. Немедленно заявление в прокуратуру. И рекомендовал бы обратится на телевидение. Чтобы о скотости этого так называемого банка знала вся страна.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Угроза жизни и вымагательство от Форвард Банк