SergeyGusak 29 листопада 2019, 11:16
Відділення за адресою: Харків, пров. Вірменський, 1/3
При обращении в банк остался доволен обслуживанием! Быстро, чётко, сотрудницы улыбчивые и вежливые! Хотелось бы выразить огромную благодарность Мальсаговой Элине за высокий профессионализм! 28 ноября обращался в отделение банка, где от Элины получил более точную и оперативную информацию по оформлении кредитной карты. Спасибо большое за качественное и быстрое обслуживание, давно не видел, чтобы так тщательно и внимательно подходили к своей работе и к своим клиентам. Побольше бы таких квалифицированных специалистов! Буду рекомендовать знакомым и сам сотрудничать! Спасибо.
Форвард Банк (Forward Bank)
2 грудня 2019, 14:34
Сергей, спасибо большое за отзыв.
Просим Вас идентифицировать себя менеджерам портала Минфин, чтобы отзыв был засчитан.
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 грудня 2019, 14:30
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.12.2019).

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Добрый день! Хотелось бы выразить признательность и высказать слова благодарности сотрудникам Вашего Банка за отзывчивость и внимание, уделяемое клиентам.