Банк-мошенник

petsera59 17 листопада 2019, 12:15
Відділення за адресою: Київ, вул. Драгоманова, 44-А
Будьте внимательны. Форвард — банк-мошенник. Дебитная карта Ко-Ко. Перевод на эту карту с карты этого же банка тарифицируется 0.5% не менее 5 грн. Эта комиссия не отображается в истории операций по карте. Т.е. воруют втихаря. Без рекламы. Закончатся депозиты, забуду этот российский ларёк с деньгами.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 18 листопада 2019, 13:47
Здравствуйте.
Мы проверили Вашу информацию и готовы разъяснить, почему была снята комиссия при осуществлении перевода. Эта информация также прописана в условиях договора.
Напишите Ваш актуальный номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим его коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время и проинформируют.

tata10
tata10
19 листопада 2019, 12:04
«Мы проверили Вашу информацию и готовы разъяснить, почему была снята комиссия при осуществлении перевода.»
Хотелось чтобы Вы разъяснили это для всех. Лично мне очень интересно почему сняли комиссию. И решить для себя стоит ли связываться с Вашим банком.
sooleva
sooleva
29 листопада 2019, 17:09
Возможно перевод был сделан с кредитной карты в счет кредитного лимита на дебетную карту... нужно больше подробностей или от автора или от представителя банка