Мошенники! Кредитная политика расчитана на лоха

andr131213 31 жовтня 2019, 17:51
В 2013году оформила кредитную карту с кредит.лимитом 5000 грн. Приблизительно через 2 — 3 месяца с моего согласия в телефонном режиме банк поднял кредитный лимит до 9000 грн. Но кредитными деньгами я не воспользовалась в полном объеме, т.к. в декабре 2013г. банк заблокировал мне карту с положительным балансом, в связи с революционными событиями в стране. До определенного момента (2016г.) я пополняла карту. Наступил кризисный момент в семье: потеря работы, декретный отпуск (хотя я и с 2013г. находилась в декрете), я не была в состоянии пополнять карту, но и банк не звонил. Когда мой счет банк обнулил, начались звонки. Реструктуризацию проводить не согласились, а требовали погашения суммы в полном объеме. Такой суммы у меня не было. Поэтому я не соглашалась и ждала следующий предложений банка. Но были звонки от коллекторских компаний. И в 2017 году мне предъявляют сумму задолжности более 38тыс.грн, с учетом того что без моего ведома и согласия банк поднимает мне кредит.лимит до 23200грн… На сегодня долг мой перед банком более 46тыс.грн. Заведено исполнительное производство частным исполнителем Вольф Т.Л… На мой запрос предоставить информацию по моему счету и копию договора банк потребовал сумму 500грн. за выписку по счету за период более года, и 500грн за договор!!! Это где такую дорогую бумагу закупает банк?!
С суммой долга не согласна и буду оспаривать, буду писать в инстанции, т.к. банком грубо нарушаются потребительские права человека.
В договоре указано, что споры решаются в судебном порядке. А сделали исполнительный напыс через частного нотариуса согласно данным одной стороны. Зачем другую сторону слушать?!
Исполнительное производство заведено киевским исполнителем, у которого вид деятельности только по г. Киев, я нахожусь совсем другой области!
И самое главное, согласно договору «Розмір Ліміту буде встановлений банком самостійно на підставі відомостей, повідомлених мною Банку». Так как данных никаких я не подавала, с сумой задолжности я не согласна.
А еще в этом банке есть АКЦИИ списание 20% задолжности. Я бы согласилась, если я б воспользовалась этими средствами. Но когда я фактически и 7000грн не взяла, за что я должна платить 38тыс?!!!
Застерегаю всех обходить этот банк!!! ФОРВАРД банк — недобанк и контора мошенников!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 4 листопада 2019, 18:34
Добрый день.
Для того, чтобы выяснить ситуацию, нам нужна дополнительная информация.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, либо ФИО полностью на abutenko@forward-bank.com.
Заранее спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Мошенники! Кредитная политика расчитана на лоха