Очень не надёжный партнет

yujin11 30 вересня 2019, 12:23
Как то оформлял у них потребительский кредит. Погасил досрочно. Неделю назад звонили и предлогали оформить у них кредитную карту. Отказался из за ненадобности. Сегодня они мне отказали в потребительское кредите на смешную сумму, без объяснений. Где логика? Надеяться на этот банк больше никогда не буду и работать с ним тоже.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 30 вересня 2019, 18:05
Добрый день.
Решение о предоставлении кредита принимается Банком индивидуально для каждого клиента. О причинах отказа в предоставлении кредитного продукта Банк не сообщает.

yujin11
yujin11
30 вересня 2019, 18:14
Да суть тут не в том, сообщают или не сообщают. Суть в том что глупо отказывать человеку в кредите на смешную сумму если вы неделей раньше сами звонили и предлагали оформить кредитную карту. Где тут логика. Как можно надеятся на того у кого мнение меняется как погода.
Andrey M
Andrey M
1 жовтня 2019, 13:26
Пропозиція завести заявку на отримання ліміту на КК це не остаточне протокольне рішення і банк може відмовити. Це може бути пов"язано з виходом на прострочку по іншим банкам, збільшенням фінансового навантаження на момент заведення заявки (недавно взяли кредити в інших банках), виявилися нові обставини та інформація по потенційному позичальнику, тощо.