Ужас

Валерий Бирюков 19 серпня 2019, 22:37
Банк который разводит хотел взять кредитную карту мне банк ее дал но без кредитного лимита пользовался картой как дебетовой от силы два раза и забросил ее как дебетовая она совершенно бесполезна тут обнаружил в интернет банкинге задолженость 33 гр решил закрыть счет от греха подальше пришол в банк мне говорят звони на горячую линию узнавай задолженость потом погасиш и закроем позвонил и долг почемуто озвучивается 274 гр за что? Хрен с ним иду в кассу платить а там озвучивают 314 40 гр комисия за что я им сам деньги принес не они ко мне приехали бог с ним плачу карту мне закрыли а счет говорят в течении 40 дней закроем и я не уверен вобше что за 40 дней мне еще чего не будет еще начислено чего не будь не связуйтесь аферюги
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 20 серпня 2019, 10:58
Игорь, добрый день.
Чтобы мы могли выяснить Вашу ситуацию, нам нужны дополнительные данные. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО полностью/номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
Заранее спасибо.
Мінфін
Відповідь адміністратора
22 серпня 2019, 13:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.08.2019).