Не рекомендую пользоваться услугами Форвард Банка.

SergeevnaYa 31 липня 2019, 17:11
Добрый день, я Сепкина Яна Сергеевна, выражаю свое возмущение. Я и мои родственники никогда не обращались в этот банк.
24.07.2019г в 14 часов 40 минут мне звонил представитель Форвард банка с номера тел. 0675546431 и нахально убеждал передать информацию по поводу задолженности неизвестной для меня женщине. Указывал адрес моего проживания не верный и убеждал меня в том, что моей соседкой является заемщица Форвард банка. На мои ответы ему он не реагировал, после того как я попросила проверять информацию которой он пользуется, представитель отключился. В течении 2х минут пришло смс на мой телефон, а так же на 2 (два) телефонных номера моих родственников. Смс такого содержания- АНДРЕЄВА В.І., Банк намерен продать коллекторам Ваш долг 1385.17грн по КД96303816. И такое же Смс приходит и по сегодняшний день всем членам нашей семьи. Никто из нас не знаком с заемщицей Форвард банка, тем более не проживает рядом и никогда не проживал.
Форвард банк владеет номерами телефонов не своих клиентов и так нахально рассылают Смс не их заемщикам. Это очень возмутительно и не приятно.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 31 липня 2019, 17:16
Яна Сергеевна, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Информацию передали коллегам. Они проведут проверку и по ее результатам Вас проинформируют.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Forward Bank
Forward Bank
1 серпня 2019, 15:05
Яна Сергеевна, добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на abutenko@forward-bank.com, либо в ЛС.
Спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Не рекомендую пользоваться услугами Форвард Банка.