Не добросовестный банк

krep2777 31 липня 2019, 13:17
Добрый день
Этот банк выбрала, так как нашла дешевле всего через него взять расрочку на електроплиту. По договору сумма оплаты каждый месяц была 460 грн. Три месяца я платила без проблем и сейчас они мне пишут что я должна платить 625, потому что в июне мне подключилась платная услуга смс информ. за 35 грн. поэтому сумма снялась и у меня не хватило списать задолженость, и сняли с меня акционное предложение… Вообщем, даже если взять это информарование по смс, почему меня никто не предупредил об это по смс? Стоимость моей духовки возросла на 2000 грн. и все для них нормально! Я пока с этим разбиралась, Просрочила на неделю выплату, и когда все разобрали оплатила вчера, так как банк присылает мне с угрозами смс на работу! Сегодня опять пришло смс, я перезвонила на горячую линию и сказала что оплатила, почему опять пишите?! Они мне ответили что не видят! Я предложила скинуть скрин чека, она сказала-зачем мне ваш чек, вы не оплатили и все… мы не видим! Как разобраться в ситуации, я спрашиваю как сделать чтоб вы увидели, она говорит никак! И они называют себя БАНКОМ?!

krep2777
krep2777
1 серпня 2019, 12:18
Банк продолжает писать СМС мне и моим родственникам с угрозами,при том что кредит уплочен.