Долг по кредитной карте

Марина Рыбалка 30 липня 2019, 12:43
Добрый день, в марте этого года у меня заглотил банкомат другого банка кредитную карту, в тот момент у меня были серьезные неприятности дома и я забыла о ней. По истечению двух месяцев мне начинают поступать звонки от некоего Левченко Н.М. о том что если до конца недели я не внесу сумму мой долг продают 3м лицам, через пару дней приходят смс с угрозами и информацией о том что мой долг продан. Еще через 2 недели мне начинают на вайбер приходить смс якобы от банка, но с мобильного номера с вопросом о долге. После чего оказывается что меня никому не продали и должна банку. Внимание вопрос, зачем месяц этого мозгоклюйства, вместо того чтобы выплачивать дальше понемногу банку я забила, ведь думала коллекторам уже должна (переплачивать там не собиралась). В итоге сейчас я должна еще больше, плюс мои фото по всему району расклеены. Девушка на гарячей линии спокойно сказала что пока не закроете будем клеить фото, верх профессионализма. Запись разговора есть. На данный момент платить вобще Вам не собираюсь и подаю в суд, как минимум за использование моих фотографий. А, еще мне очень «понравилось» в вашем обслуживании то, что к вам дозвониться нереально и нет ни одного банковского отделения, которое работало бы хоть половину субботы
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 30 липня 2019, 17:44
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО полностью/номер телефона, чтобы мы смогли Вас идентифицировать.
Спасибо.